Прочие дела домашние
Как бороться с соседями?
Недавно к нам заселились соседи сверху, сразу же переломали все стены в своей двухкомнатной квартире, звукоизоляции практически нет никакой, и понеслась, пьянки-гулянки, постоянно с драками, орут мерзким матом, пол у них ламинированный, грохот ночами от передвигаемых стульев, толпы гостей, пара уже в возрасте, но дерутся они насмерть, с битьем стекол и мебели, все это в среднем происходит практически каждый день до 2-4 часов ночи. Я живу одна, с маленьким ребенком, он болен, у него киста в головном мозге, я наоборот как могу оберегаю его от испуга, чтобы кризы не повторялись (это очень страшно) а тут такое, подниматься к ним бесполезно, им замечание сделаешь, а они все равно продолжают шуметь.
Ситуация-не позавидуешь. По правилам громкая музыка и прочие шумы допускаются до 23 часов. Так что вызывайте милицию и пишите заявление. Заявление можно и участкавому написать. Будет бумага. будет какая-то реакция. хорошо бы, чтобы соседи тоже подписались, а не Вы одна.
А относительно стен - это в архитектуру. Так можно и весь дом завалить, если убирать стены по собственному усмотрению. А если они несущие?
милицию позовите
с другими соседями поговорите
пожалуйтесь участковому
ой, сочувствую, может милицию, у нас тоже такой придурок снизу живет))
участкового вызывайте
шуметь они имеют право с 9 до 23.00 по будням. Во все остальное время при нарушении, вы имеете полное право вызвать милицию, и вызывать каждый раз, когда они шумят.
А в каком городе живешь, давай мы все ответовцы соберемся и глаз им на задницу натянем
У нас был подобный случай. Дочка была новорожденная, в соседи сверху -наркоманы, и организовали наркопритон для всего района.... не то еще было.... муж и ругался и милицию вызывал.... сначала милиция ничего не делала, муж взял и налил им в замочную скважину затекающий супер клей (не обычный, а какой-то импортный, очень клейкий, что если ркуи склеятся, не отодрать) , так у них все засохло в скважине, они ключ не могли всунуть и войти, дверь ломали.... хе-хе-хе.... а потом что-то и милиция (надо же?! ) встрепенулась и разобралась сними. Сами хозяева так и живут там, но шумят мало и "гости" к ним меньше ходят....
да, страшно так, одной и с ребёнком! Может всё же в милицию звонить?
к участковому надо.
балончик перцовый в замочную прыснуть им )
Отстреливать таких надо.
Ментов вызывый! (Если после 23.00 шумят)