Прочие дела домашние
Зачем бывшему мужу дети?
Мне вот интересно, зачем при разводе папа пытается забрать детей? Он реально будет за ними смотреть? В сад водить, кушать готовить, одежду, игрушки покупать, с работы бежать, чтоб свободное время с ними проводить? так что-ли?
Сколько людей, сколько судеб, столько и мнений. У кого-то мама такая, что лучше уж с папой, а у кого-то папа безголовый, полный амбиций и желания отомстить бывшей жене, пользующися для достижения своих целей не таким уж и нужным ребёнком.. . В большинстве своём разведённых пап устраивает роль "воскресного папы", но бывают и исключения.. .
Я когда от мужа уходила - до чёртиков боялась, что он начнёт отстаивать свои отцовские права, но ему вполне достаточно видеть ребёнка по выходным, да и то не каждые. . Вполне нормальное поведение, большинство мужчин такие же.. . Дочку не забывает и хорошо. Больше от него ничего не требуется.
А что папа это тот кто ТОЛЬКО ДЕЛАЕТ детей? Странное мнение о папах.
Ну Новосельцев же всё это делал, а чем другие папаши хуже? ) Есть и такие что удивляться то, мало, но есть )
Конечно, будет.. . А куда ж он денется, если дети сидят дома и ждут его внимания? Хотя, очень часто забирая детей, мужчина тем самым мстит женщине...
Так.
А почему нет?! А про месть и тд это видно обиженные чем то женщины пишут.
В некоторых случаях лучше ребёнку быть с папой чем с мамой. (я лично знаю такие случаи).
Есть и такие.
Дети когда в садик еще ходили, в нашей группе папа-одиночка был. Лет 25 парню и два сына-близнеца. И отлично справлялся.
Да для того что бы сделать бывшей жене больно, амбиции свои потешить ...
мнение типичной самки
А вы считаете, у мужчин не может быть родительских чувств и любви к детям?
Брат развелся. Бывшая жена гуляла. Оставила ребенка брату.
Очевидно обиделась, что сделали ей только временную прописку в Москве.
Братец теперь пама: таскает в сад, гуляет, еду готовит, стирает, занимается с ребенком.
Бывшая иногда навещает дочку: чтобы дочка не скучала по ней, подарила дочке морскую свинку.
это всё понты!
Папы бывают разные! Может и будет!
может пришло осознание, я бы сидел со своими детьми, БРАТ одно а СВОЙ ребенок ДРУГОЕ
Что бы тебе нервы помотать. Что заберу их у тебя и т. д....
Из-за страха. Ответьте себе на вопросы: сможите ли Вы не припятствовать общению детей с папой? Разрешите ли созваниваться и говорить о чём им хочется и когда хочется? Не будите ли против, когда Ваш ребёнок пригласит папу на праздник, отремонтировать велосипед. игрушку? Отдавая ребёнка на выходные отцу будите названивать через каждый час, давая советы, высказывая притензии, что они не туда пошли, не тем занимаются и т. д.? Будите ли при встрече (отдавая или забирая ребёнка) кричать во всеуслышание, что он Вас бросил и Вам ничего от него не надо, что Вы теперь мать Тереза Всё решу, всё сама, а он бы катился бы куда подальше?
Из-за обиды и гордости. мы женщины забываем, что у мужщин отцовские чувства также сильны, как и у нас. Он не смог жить с Вами, но детей он меньше любить не стал. После развода многие папы отходят в сторону и молча просто плотят алименты, чтобы только лишний раз не унижаться и не выслушивать колкостей от своей бывшей, ради пяти минут разговора с ребёнком. В итоге ребёнок полностью теряет отца. А через какое то время начинается другая песня: Мол бывший и не звонит, не интерисуется, плевать ему на всё. Интересно, кто виноват? Один ли только мужчина?
Со своей стороны хочу сказать. У меня 2 отца. Отчим воспитывал меня с 5 лет. Но моя мама мудрая женщина. Благодаря ей у меня сильная поддержка в жизни, а у сына 2 деда, которые его безумно любят. Разве это плохо? А ещё у меня 2 сводных брата, тоже неплохо!