Прочие дела домашние
вы почему плакали в последний раз?
Буквально вчера разговаривая в Скайпе с невесткой, попросила позвать своё любимое солнышко внучку, 6 лет день в день была с ней, уехали 5 мес назад в др. страну. Очень скучаю и страдаю за ней. В ответ услышала "ОНА ЗАНЯТА, РИСУЕТ" После этого, плакала весь вечер, от обиды. 6 лет, с утра до ночи с ней, помогали всем чем могли, выручали.. На отьезд, документы, билеты отдали все свои деньги. Вот опять. расплакалась...
маму хорогила
сегодня плакала-болезнь замучила.
просто накопилось всего по немногу
Из-за дочки .
А что оставалось делать?
На родительскую.... на могилке, только ни говори никому, у нас не принято плакать, а так хочеться.
Папу хоронила ((
Последний раз смотрела 9мая фильм "Брестская крепость"...в конце уже просто сидела и выла (((какой ужас ((
Умер мой пес...
Да все из-за детей
На дочку обиделась.
на самом деле я просто притворялся! :)
я сегодня-от смеха
Уже не помню.. . Так много раз плакал :)
не помню
Это происходит со мной в последнее время очень часто, что начинает меня раздражать. Как говорится, беда не приходит одна. В моем случае, беда притащила с собой кучу проблем. Больше месяца назад заболел мой муж, отправили его в наш областной центр, что потребовало много затрат. Я осталась с 4 детьми одна. Прилетела новость, что моя сестра плетет против меня интриги и чтобы сделать мне больно и совсем сломать меня, она подала в суд, чтобы лишить меня материнских прав. Якобы я одна с детьми не справлюсь. Тут узнала, что газовый счетчик сломался (остановился) , хотя газ поступает. В райгазе почему то выписали квитанцию на оплату штрафа в размере 16 т. р. Вскоре приехал муж, вроде более менее пришел в себя. Ну думаю, проблемы отпадут, детей не отнимут. Так через 4-5 дней у него отказала правая сторона. Совсем отказала. Теперь он лежит как овощ, ничего не может делать без посторонней помощи. Лежал у нас в районе в реанимации, но вчера приезжала санавиация с нашей области (это за 300 км) и его перевезли в областную больницу. Там положили в реанимацию, а я осталась с детьми и с кучей проблем одна. Слезы не просыхают. Больше незнаю, что делать. Устала бороться за выживание. Со школы требуют деньги на ремонт классов, старший сын сдает ЕГЭ, тут этот штраф.
от не чего делать