Прочие дела домашние
Когда и по какому поводу вы плакали в последний раз?
На днях, слушала Архиповского -плакала от восторга и ощущения, что мне повезло жить в эпоху с настоящим гением.
Видео смотрел, где человек спас брошенного кота...
да так .. периодически от просмотра каких-нибудь передач фильмов ..
Отца покойного вспомнила, на днях...
На похоронах близкого человека.
Месяца 3-4 назад. Болела (болею), себя жалко стало...
Читала историю одной семьи в пятницу, рыдала навзрыд
неделю тому обратно))))))))))))) а плакала о себе.. так взгрустнулось)))
От счастья. На свадьбе подруги на прошлой неделе.
гладила белье и одним глазом слушала новости :( как про детей расскажут что-нибудь в подробностях :(
одна шалава поехала к любовнику, а маленьких детей оставила запертых дома на несколько дней. годовалый мальчик умер от голода...
я рыдала.
В 2015 году
Похороны...
Знакомая с семьей разбились на машине, ребёнок и муж сразу скончались... Сегодня в реанимации и она ушла за ними...
Весь день глаза на мокром месте..
Недели три назад истерика была, из за отца. У него сложный очень характер, наделал делов, которые теперь должны мы- дети, разгребать. А он нас грязью поливает. Не знаю как так можно к своим детям относиться. Но это всегда было, он всю жизнь только о себе думает, а мы слишком хорошо воспитанны и совестью не обделенны.... прощаем, помогаем, терпим- спасибо маме.
При просмотре фильма "Время первых" в кинотеатре, в воскресенье 23 апреля. Фильм оставил неизгладимые впечатления!
Да тут http://dom24.tv жена вечно плачет, если пары расстаются.