Прочие дела домашние
Когда Вы в последний раз плакали и по какому поводу?
Вопрос прям к комне конкретно, плакала минут 5 назад. очень скучаю по дочери она далеко от меня живет, а когда встретимся не известно, смотрю на ее фотографию и реву!!!
Ольга Короткова
Ну так съездите к ней!
2,5 года назад, а повод - моё личное дело
стараюсь этого не делать. Наоборот эмоции выплескиваю битьем посуды и криком.
Вот никогда не думала, что буду плакать, слушая песню "My heart will go on"..:)
даже и не помню.. но точно от жалости к себе, у меня просто нет больше поводов для слёз.
По -поводу ущемления пупочной грыжи после беременности. . Оч больно! В пятницу оперируюсь;)
Виктория Пичужкина
Удачной операции!
Елена Кемстач
Всё будет хорошо,
**арайлым** ***култас **
Держитесь!
в декабре, хоронила брата
Сегодня с утра плакала - настроение такое было. Устала глобально, дел много, сил нет, контрагенты задерживают оплату по уже сделанным проектам, денег нет, а нужно доделать скорее ремонт, переехать и готовиться к свадьбе...
сегодня идя на лыжах в лесу в наушниках.... ну песня такая попалась слезливая вот слезинка и выкатилась, прокатилась по щеке и упала, мне даже стыдно стало, ехавшие навстречу видели.... подумали наверное дура какая.
Ирина Шутова
Я даже от рекламы иногда реву, не говоря уже о мультиках, книгах, фильмах, музыке. Муж все время смеется)))
Сегодня, дважды. Утром смотрела фильм, а потом.. . потом себя жалела.
Пару недель назад. Нервный срыв был-проблемы одна за одной повалили. . Барахталась-барахталась, разгребала-разгребала, да и сорвалась. . Поныла и дальше разгребать..)))
В пятницу, читал про Сталинградскую битву и слёзы на глаза сами наворачивались. У меня там дед погиб.
Не помню. Это было очень давно, в молодости.
Вообще не умею плакать, как это красиво делает большинство женщин.
Могу только рыдать как лошадь всхлипывая, раз в пять лет)
Вчера по поводу: меня никто не любит
Плакала неделю назад от жалости к самой себе. Но теперь, пожалев себя немного, спокойно живу дальше....)
Да на днях, вспоминала своих родителей, которых уже давно нет... вот и плакала.
Часто плачу, когда думаю о родителях, детях, смотрю фильм, слушаю песни, вообще какая то нервная, точнее плаксивая стала .
плакала от боли. На третий день после операции отменили обезболивающие....
недавно. Молодой человек не понимает