Прочие дела домашние

По какому поводу плакали в последний раз ?

недавно, ребенок выступал на концерте, слезы счастья, ничего с собой не могу сделать, все время плачу, аж неудобно перед людми
Елена Кокина
Лучший ответ
фильм смотрела на днях. точнее, последнюю серию сериала "Клиника")) заливалась слезами всю серию))) ) я гиперэмоциональная) )

а! ещё репортаж из Японии увидела пару дней назад. ревела.
по поводу того что жизнь не справедлива...
учёрась, жди меня смотрела
Ольга Кучуб
Жене4К@ нашла деда чтоль?))))))))))
Я плакать не умею.
седня.... я не смогла не съесть булочку... урыдалась
Катя Рак
Депресняк замучил
Ира Гадус
Сегодня. В мою маленькую машинку въехал большой грузовик. Еще плАчу.... А сын машиной занимается....
Валерия Балина
При разногласии с мужем не удержалась от слез.
от того что довели
тринадцатилетний сынище дрессировал.. . как ни странно, "увидев мои слезы, глаза он опустил" и тут же извинился и т. п.. . но, если честно, такая слабость мне противна, полуачается что-то вроде манипуляции ребенком.. . эх, сложный возраст у нас, но это надо пережить
Дина О
сегодня. плакала от смеха )))
домашние достали .
Blake Black
не успела поесть в макдаке ((( пришлось еду с подноса скинуть в пакет и побежать и домой с заплаканными глазами и держа в руках остывающий горький капучино.... а все потому что муж не справился с ребенком... истерика у ребенка... а я так хотела развеяться ((((
вчера, кино смотрела печальное)
Себя жалела, а поревёшь, -и легче.
да уже год скоро как над одной и той же своей участью - брошеной жены с младенцем
Glamurnenkaja Girl
не приняли отчет в налоговую
С мужем посорилась!
Светлана K
от радости :))
Погиб мой любимый человек
Убийство Дедушки вспомнил