Прочие дела домашние
Как у вас в семье обстоят дела с "морским порядком". Кто последний тот и моет посуду или ...:))
у нас 3 дежурных по кухне. дежурят по очереди, через неделю. зато споров нет. кто вилки плохо промыл. и вообще вся работа по дому распределена между всеми. везде порядок и есть с кого спросить за плохо сделанное. зато раз в месяц-у всех получка. -кто получил несколько замечаний-может остаться без оной. или в половину. все стараются.
у нас все делают все в меру своей занятости
Склоадываю в посудомойку за всеми--а она моет)))
а мне проше, дети дежурят, они говорят кто и когда чего будет делать, я утвеждаю! и вперед!
я, остальные, когда у них совесть проснется.
нет. у нас другой порядок-каждый моет за собой свою тарелку, кружку и вилку. Всякие кастрюльки, сковородки и прочее мою-я.
Хотя мой любимый мужчина - морской офицер в отставке , "морские порядки" у нас не действуют)) ) Посуда - всегда на мне...
Я пытаюсь всегда внедрить такой порядок - но что-то никому он не нравится, всегда приходится мне)))
кто последний тот и моет. как правило это муж
посудомойка моет )))машина такая ))
мы по очереди, если конечно он дома, а когда работатет то всё сама..
у нас в семье неважно-кто последний, кто первый-моя всегда Я ((. Когда дочки подрастут-надеюсь ситуация изменится)
Согласно штатному расписанию - истребитель мне в ангар!
всегда я, но теперь у меня помощница есть - ПММ "электролюкс"
По-очереди.
Я мою за младшей дочерью, а старшая и муж моют за собой сами
по очереди