знаешь, я до прихода на "ответы" даже и не задумывалась о своем статусе... жены)) )
а тут такие бои.. между любовницами.... женами... сожительницами... я в удивлении была, узнав что для кого то это так важно и суть всех их мечт)) )
честно.. не нахожу слов, в чем прелести и привлекательность.. я просто живу, люблю
для меня это естественно.. быть его женой
познакомились, полюбили.. захотели жить вместе по-людски... т. е со всеми атрибутами.. ЗАГС, свадьба
не было мечт иметь статус "ЖЕНА"....для меня это было естественным... плавно перетекающим из любви!!!!
Прочие дела домашние
Доброе утро! Как считаете в чём прелести замужества? Что вам больше всего привлекает в этом статусе?
Марина Романова
100 баллов, очень хороший ответ)
Одному быть плохо...
Охомутать мужика, и всю жизнь издеваться над одним и тем-же человеком: -)
что я ЕДИНСТВЕННАЯ! официально
Ольга Салоид
Не факт.
Ольга Салоид
что единственная
Не надо рваться на части чтоб прокормиться.
Не надо искать родную душу.
Никто не спрашивает когда уже за муж выйдешь, есть ли у тебя кто-то или почему не женитесь с сожителем. а вот в отношениях уйма плюсов.
в муже привлекает многое
а в статусе - что всякие тетки не косятся, когда детей в садик-школу оформляешь и тд...
А я замужем 31 год) ) И, хотя, битву с его носками я проиграла, но так "вкусно" утром выдать потерянную "ту бумажку в файлике" за поцелуй.... Или лечить его, темперятурящего и несчастного, почти пишущего завещание при 37,1...видеть голубущие красивые глаза и седые, теперь уже, кудри... вы, что? Это же красота неописуемая! И пусть редко, теперь, я говорю ему по ночам : "Ну, Витька, теперь тебе-конец! ")))))))))ни на кого не променяешь этого маленького, кривоного, давшего двух дивных детей...
что на работе, да и все знакомые не норовят с кем- нибудь познакомить, печальным голосом не спрашивают ну когда? как других девченок, ну замучают, как будто других тем нет))) ) (в каждой шутке есть доля шутки, а остальное.... ) да и еще много чего прочего...
Прелестей не вижу никаких. 6 Лет была замужем, детей не было, развелись. Мой муж ( официально сожитель, с которым живём сейчас) . тоже был женат 5 лет, но жена бросила и его и ребёнка ради пьянок, гулянок, весёлой и беззаботной жизни. Сейчас мы с ним живём вместе 5 лет, у нас дружная семья, друг друга любим, двое детей, которые на его фамилии, но расписываться не собираемся ( мне прийдётся переоформлять много документов, а у меня ни времени ни желания на это нет) . Для меня штамп в паспорте не значит абсолютно НИЧЕГО- и с ним и без него расходятся, и с ним и без него изменяют, и с ним и без него бросают детей и т. д. и т. п.
доить можно козла.
Я замужем всего три года, но для меня муж-родной человечек. Мы всегда и везде вместе, магазины, гости, прогулки, больницы, да все что угодно, но мы ВСЕГДА вместе! Нас это не напрягает абсолютно, наоборот мы больше волнуемся и переживаем когда не можем быть рядом. Мы говорим, думаем одинаково мы мечтаем об одном и том же.. . Самое большее время на которое нам приходилось расставаться это 2 недели, которые я провела в роддоме) )
Мне нравится ощущение обручального колечка на пальчике, нравится по ночам прижимать свои холодные ноги к его тепленьким)) , нравится что всегда при любом раскладе я могу найти в нем поддержку и понимание, нравится что всегда можно поплакаться в его жилетку (а он сграбастает в охапку и покачает как маленькую) .
А больше всего мне нравится смотреть в глаза наших детей, видеть как они растут, познают мир, а когда они улыбаются, кажется мир расцветает! И ведь это счастье подарил мне мой любимый мужчина- мой муж!
да много чего еще можно написать, но для каждой из нас свое счастье в замужестве!
за мужем
Близость с любимым человеком. Его поддержка. Видеть и чувствовать его рядом всегда. А не так, типа, проснёшься-звони.