Прочие дела домашние
Доброе утро! Целующаяся пара всегда привлекает внимание (моё точно). Вот зачем принародно свою избранницу за пятую
хватать? Одолело меня любопытство. Для любителей: да я завидую, что меня не лапают на улице за *опу...
да блин, за титьки то хватать не дают, вот за задницу хоть подержаться)
Жопа---это как поручни для целующего...
Марина Шарыпова
Ещё раз доброго)))
Знаете, я считаю прилюдную демонстрацию хамством и дурным тоном. Интимная близость, в т. ч и поцелуи - дело двоих, и прилюдно это теряет свое очарование и тайну, такое ощущение, что толпа к тебе в постель норовит прыгнуть. Нет, за руки и в обнимку, остальное - наедине.
Поцелуи на людях - это естественно и нормально... целовать любимого человека можно и нужно в любом месте и обстановке! Здесь ничего зазорного нет.. , если в рамках приличия.. (не вылизывая друг друга с головы до пят)
Ну, может у нее "пятая точка" кашерная..))
Если честно, то мне очень стыдно, что мой муж меня везде хватает прилюдно! ))) Я его спрашивала "зачем так себя ведёшь". а он говорит, что "на других не обращает внимания в эти моменты")))) Но я считаю, что надо соблюдать рамки приличия! И не даю ему распоясываться на людях!!!) ) ( а нам уже по 30 лет...)))
Обычно так ведут себя малолетки! Показывают, что уже взрослые)))))))
Поддерживаю Вас полностью.. . И не потому, что завидно, а потому, что отношения - есть дело личное и незачем выставлять для всех: сглазят...
Вот я не люблю прилюдно целоваться, а когда муж допустим пропускает меня вперёд в кафе, клубе или ресторане, и потрогает за попу, меня это нисколько не раздражает и не напрягает-я уже привыкла)))
ну и что такого? Нравится им наверное....
ну не завидуй. Не будешь БУКОЙ и твою попку гладить будут. Точно тебе говорю)))
зачем вообще "принародно" целоваться?
особенно красиво это делают малолетки - в одной руке пиво, в другой сигарета и через каждый глоток, затяжку - засос! ФУ!.. .
наверное, "всенародной" зависти добиваются))).... (
Марина Шарыпова
Не, малолеткам простительно, у них спермотоксикоз и мозг канарейки, а вот далеко, очень далеко не подростки...
Отработано всё до автоматизма....
чему завидовать? так подростки ведут себя, некрасиво смотреть (сама такой была. не замечала)
Марина Шарыпова
Подростки-то ладно, им на роду написано, а вот взрослые люди...
Моему мужу уже за 40 лет, но иногда себе позволяет такие выходки, но я его постоянно одергиваю, потому что видела как это омерзительно выглядит со стороны. Поцеловать то конечно можно, в щечку чмокнуть или обнять, но облизывать друг другу на улице у всех на виду это уже пахабщина. И завидовать тут абсолютно нечему и это не может быть естественно, у нас есть, естественные биологические потребности, извините, но мы в туалет ходим каждый день и что из этого, может то же при людно начнем все это делать, мы же вообще то живем в цивилизованном мире и есть какие то нормы поведения. А на счет малолеток, так это только воспитание, их же кто-то воспитывает, вот такие же взрослые, которые сами ведут себя так.
хорошая зависть но не только завидуй но и лови момент пока хочется удачи тебе от всего сердца правда поверь
Воспитание хромает...