Прочие дела домашние

считаете ли вы приличным целоваться на людях?) ) доброе утро всем))

Цем! Цем! В твои сладкие губки!)) Добрый день! О Богиня взгляда!)))
Упоротый Ежик :3
Лучший ответ
Светлана Кириченко добрый день быстро летящий на встречу утреннему солнцу))
целую щёчки)
Не прилично? Может быть для единиц.... а для кого в целом? для ВАС-земных? чё за бред?! мне плевать на ваши взгляды ОБСЧЕСТВА как на нас, так и по жизни!!!)) МЫ трахаемся,, на людях"в свои сорок.... детям до 16-ти запрещается читать енто и смотреть нечто!)).... хотяяяя....))))))
Те
Теро
Только чтоб красиво было:) ) Тренироваться надо:) ) Чтобы все любовались!
Krista Тарасова
я на эскалаторе тоже дочек целую украдкой.. . едем втроем: я, дочка и её молодой человек. ну не могу я удержаться и не поцеловть свою девочку! Она такая.. . восхитительная! Кожа - шелк! Волосы - бархат! Аромат - небесный! К ней прикасаться.. . кста, когда она была лялькой и я её кормила грудью, я такие чуЙства испытывала.. . Боже!
И вообще, немного телячьей нежности прилюдно вполне уместно. НЕМНОГО.)))
Чмокнуть мужа при встрече или расставании на людях могу. Смотреть, как в метро парочка ЕСТ друг друга оч неприятно.
Считаю. Целуюсь. Но поцелуи поцелуям - рознь, бывают интимности, которые уместны только в постели)
Таня Кульба
Не всегда.
Елена Видута
Фу... терпеть не могу смотреть, когда кто-то сосётся с языком... со слюнями.
Ксения Дралова
Нет, как- то не очень.. . А вообще на улице скоро уже сношаться будут среди бела дня, никого не стесняясь.
Ruxsora Ruziyeva
Поцелуй на здравствуй и досвидания-приветствую. А сосаться на людях-нет. Это то же самое, что заниматься сексом.
Tiande Tiande
Просто неприлично целоваться на людях, всегда приходится отворачиваться, опускать глаза.
Не считаю.
Считаю это пошлым и безнравственным.
Целоваться при людях не естественно. Они это знают и им насрать на ваше мнение. А как мне может нравиться, если целующиеся своим действием говорят-Нам на тебя насрать !
Mereika Esenovna
А как сами думаете?
нет под трибунал таких) ) доброе)