Прочие дела домашние

заочники, был ли у вас САМЫЙ МЕРЗКИЙ И ВРЕДНЫЙ препод, который валил и валил и умничал, как выходили из такой ситуации

Олча Салчак
О ДА! Был такой, я его ни когда не забуду! У него экзамены сдавали люди трех категорий: Гении, беременные и люди на кастылях, с перемотанными головами, сломанными руками и ногами (короче говоря еле живые) . Вот так и выкручивались, гениев у нас было трое, а остальные на протяжение всей учебы ходили с долгами, пока кто то не забеременеет. Лично я сдала все долги когда была пузатая, мужики гипс на голову накладывали, женщины аж в сорок лет животы накладывали. На самом деле сейчас реально смешно, но помню до беременности я к нему ходила 17 раз на пересдачу зная весь предмет назубок, все лекции, все учебники перечитала по этому предмету, но он всегда меня заваливал, как впрочем и остальных! А на счет комиссии, затупили!!!
Анюта Иринец
Лучший ответ
У меня был такой случай. Препод по матану был сущий дьявол. Валил всех. Перед экзаменом сказал, что тем, кто выучить теорему Коши с доказательством поставит тройки. Я её выучила, один билет из 30-ти. И она мне досталась. Поставил 4, т. к. 5-ки не ставил принципиально. Это был один такой случай за всю жизнь.
Был такой .
Ой, Кристи ...
Так получилось, что преподы на факультете были примерно мои ровесники ...
;-) Ну и ...в основном мужчины ( кроме деканши ) ...
После очередного " завала " у такого вот зануды ( сдать ему было практически невозможно ибо существовало два мнения : его и не правильное ) ) ...
Я влетела ...аки ведьма к зам декану в кабинет ...
И, шипя и фыркая ...аки разъяренная кошка ...
Стала доказывать офигевшему от напора и страстности ( моих ) дядьке ...
Неправильность и некорректность поведения этого ...эээ.. . придурка - зануды .
Ну и, в процессе махания руками ( и проч ) ...
Слегка присела на край стола ( нависнув бюстом над онемевшим муррррржчиной ) ...
И тут в кабинет входит зануда ...
Немая сцена ...
Я сползаю со стола ...
И прочирикав : " Я зайду попозже, Р. З. ! " - демонстративно игнорирую третьего участника спектакля ...
;-) Уж и не знаю, Кристи ...кто и что подумал в результате произошедшего ...
Но больше меня никто не доставал .
а как же....))) по-моему, везьде есть такие....))) у нас был по логике и философии...)))) как выходили? учили предмет, что не понимали-зубрили...))) он нам говорил: сегодня будет зачёт, кто хочет может попробовть сдать без подготовки, попробуйте, ведь за это по голове не дадут, а вдруг вам повезёт....))) конечно, на первом курсе почти все повелись и побежали.... естсетвенно, ни кто не сдал, зато он запомнил, кто тогда подошёл и уже на зачёте особо гонял...)))
был \ пришлось учить и сдавать по несколько раз\обойти не было ни какой возможности\старый комуняка\хотя по прошествии многих лет благодарен ему
была на экзамене, карга старая! Уже отучилась, а забыть не могу! Сдавала экзамен по теор. грамматике, все выучила, билет попался легкий, сидела прямо перед ее носом, все написала, ответила, так она мне сказала: "Не верю, что вы все знаете! Списали! " И подсунула мне другой билет. Я и на него ответила. Она начала задавать кучу вопросов из всех билетов, я переволновалась уже, стала запинаться, она мне тройбан влепила)))
Курский Вог
я очно учился... и даа у меня была такая преподша... и я незнаю отчего, но она на меня так окрысилась, что я чуть было не был отчислен из за нее.. . хотя я с ней даже ниразу на парах не прирекался, не спорил.. был очень нейтрален.. . она мне даже нравилась как женщина.. ничего не предвещало беды) )
а как себя вести.. да от ситуации.. бывает так что мрда ей твоя не нравится и все тут)) ) терпите- перездавайте другим преподам с кафедры- так тоже можно..
Н*
Нияра *
А очникам можно ответить?
С первого раза сдать не получилось, пошла на пересдачу там он повыпендривался еще и я согласилась на тройку. Умничать он любил жуть как, еще бандерлогами обзывал...
Ольга Орешина
тупила и пересдавала, можно было у другой сдать, но тоже было дело принципа.
нечего на зеркало пенять. .

того, кто всё отлично знает, не завалишь (на крайний случай существуют комиссии, аппеляции и т. п.)
Татьяна Бондаренко Еще й как завалишь.
Олча Салчак а у меня зеркало без искажений, все тип топ, одни пока что пятерки и четверки, вопрос ГИПОТЕТИЧЕСКИЙ, но вот уж про валить- так это оочень распространено.Валят так, что годами потом ходят к ним на поклон
Нияра * машенька..вы школу то закончили?? а дое*тся можно и к столбу... а все не выучить..
Наталия Смирнова завалить легко любого 3 вопроса и ни какая комиссия не спасёт
Татьяна Бондаренко Машенька, Вы не переживайте, у Вас все впереди.
да, по сопромату (женщина) и пришлось через знакомых ее задобрить финскими обоями (тогда дифицитом были)
Написали на имя ректора анонимку, о том, что видели, как преподаватель такой то мастурбировал в аудитории после лекции.
И слух везде пополз, что пред извращенец и мастурбант. Он потом уволился.
Ксения Шандер
Олча Салчак ОЙ РЖУ, вот это да)))))))))))
Ксения Шандер Весь вопрос в том, что Вы, по молодости стараетесь играть по правилам, а они жульничают.
А правила должны быть равными.