лет пятнадцать назад в продаже была настойка Воскресенская или вознесенская, точно не помню как называлась, мерзость редкостная . но стоила дешево . её и пили, а еще спирт Роял ...
ну и конечно ягуар и иже с ним, да, было дело ...
Прочие дела домашние
А какой самый мерзкий алкоголь вы употребляли ?
всё спиртное яд.
Бехеровку )
И у всех сразу воспоминания, у каждого про свою бормотуху.. . ))))))))))))))
Виктория Кувакина
я ее называю бееее херовка)))) но недавно под настроение прикончили с мужем бутылку которую начали пару лет назад
наверное никакой.
пью нечасто и на гадость не нарывалась.
Вознесенская )))) да Николаевская обл
там шмурдяк еще тот мастырят
не знаю как вы -а мы с пацанами пили водку (ну точнее спирт разведенный водой и добавлено лимонного сока) самоделку мастырили мы на Новый Год давно было правда -но такой отстой был -что от меня за км разило
там шмурдяк еще тот мастырят
Татьяна Дрёмина
вы уже ко мне на вы ?
Galina =)
Ого,"Вознесенская"....А у меня родня по маме из Белоусовки.Это,типа ,ностальгия.Водку не пила,сказать веско затрудняюсь.
мерзкий алкоголь не употребляю)
Вино какое то. Даже при всей своей любви к алкоголю я его вылила в раковину :-) а ведь в молодости баловались с подружками техническим спиртом :-) Называлось как то с испанским словом Диабло, гадость редкая.
в 16 лет вино АНАПА, было такое, дешево и сердито))
Самогон.
мы в студенчестве пили портвейн 777)))
ох и редкостная гадость!!!
Oksana Kuzmenko
я хотел здать на экспертизу мне сказали будет стоить 40000 руб.
Хуже тёплой водки нет ничего!
обычная водка, мерзость
самогон на мятных конфетах по молодости.... из последнего ликер "Мария" из "Дьюти Фри", подаренного в качестве презента.
единственное, что мы не смогли выпить - спиртовая настойка на тархуне, купленная ночью в третьем таксопарке Москвы году в 1991м
мартини терпеть не могу
Виктория Кувакина
мартини Биттнер буээээээээ
портвеин 777)
А я помню БУРБОН... но гнали его точно где-то в Простоквашино...
Татьяна Дрёмина
гы , может в Луге ?
Самогон из хрен чего, закрашенный зелеными мятными леденцами. Вопросик однако вызвал интерес! Респект, Иринка!
Наталья Зетта
точно! я тож такой на Украине пробовала,они тогда все леденцы и сосалки скупали в магазинах))
помню в Германии купили мы с девочками Obstwasser, типа водка фруктовая... вот такой дряни ещё мы не пили!!!!)) ) Но самое весёлое... класс 10-й, мы компанией пили какой-то ужаснейший самогон и заедали яблочком)))))
Татьяна Дрёмина
ооо , мы пили самогон и занюхивали волосами ...сейчас бы не в жисть
алкоголь весь мерзость)
у двоюродного деда в деревне деревенский сомогон=))) бррррррррррр!! ! гадость жуткая (((((
самогон
Людмила Стебакова
смотря какой. Мой дед такой варил - сам в рот катится
ликер Адвокат... буэээ такая мерзость!
Водка "Okey". Бралась за 15 минут до отхода электрички где-то в районе Киевского вокзала и употреблялась в процессе следования. Жесть. После этого "Окея" всем был полный Окей и в тот день и на следующий. Сколько пил после всякой дряни, но эту гадость помню уже 20 лет. Хуже неё в жизни не пил.
Бальзам"Вигор"
напий "Козацький" - какая-то дрянь на травах, а еще ром... фуу
гоша морячок, я с тобой согласен!
Этот вопрос не относится к теме " Семья, дом, дети"
BLAZER - вот самая гадкая отрава, от него очень плохо. Тошнить начинает. Тупо спирт с соком смешали безобразно. По мне лучше водка.