Прочие дела домашние

За сколько вы пили самый дорогой алкоголь?

Шампанское за 1000 баксов... так себе, ничего особенного;)
Aidana* Бандюга*
Лучший ответ
хорошее шампанское как то сын привез из Парижа, конечно отличается ...а все эти виски, я в них не понимаю, коньяк за 3000 вроде ничего, но это как подарок на юбилей там, кому 50 стукнуло ) Сейчас всего так много, а выбрать нечего )
15 тыс руб за 0.7 л, подарили.
Ирина Лоза
Очень давно, лет 12 прошло. Какую-то текилу. 500 баксов. Курс не помню, но знакомый моряк привез оттуда.
Катя Чайка
Хеннесси и васпуракан, угощали
Оксана Екимова
Да дегустациях что-то наливали дорогое, сама не покупала, поэтому цены не запомнила
Текилу за 3 тыр, гадость несусветная.
Яна Булатова
Если не считать нелепо-накрученных цен в барах и ночных заведениях, где всё втридорога продают, то около 150 долларов за бутылку 0.7 л. Элитных столетних вин пробовать не доводилось.
Как-то были в Астане, угощали красным вином коллекционным три тысячи долларов бутылка. Блевала дальше чем видела ровно через три часа. Оказалась у меня аллергия на винный камень. С тех пор пью только молодые вина и то только сухие, красное обхожу стороной. да и то больше бокала не позволяю.
дорогой тока нахаляву... по работе то есть. понятия не имею насколько дорогой
Юлия Сулима
Шампанское Кристалл, не знаю сколько стоит, знаю, что дорого.
Твоё Счастье 1000 баксов настоящее:)))
Пила Виски за 5 с лишним тыс недавно. Я вообще не люблю ничего такого, хоть и дороже. Мне или вино, шампанское, а если крепкое, то водка. Причем любая. стопочка и хватит.
Алкоголь пью крайне редко, чаще угощают, цену не спрашиваю.
А самолично я покупаю вино за 1000р, очень нравится, а то что дороже могу не оценить.
Olya Remenуuk
коньяк за 200 долларов бутылка это максимальная цена
Юлия Макарова
Муж рассказал как у них всю свадьбу потравили старым вином. Хранилась бочка долго специально для этого случая. А сама наверное не пила дорогой алкоголь.
Регина Боженко
Самый дорогой? Наверное дореволюционный шустовский коньяк, но мне он обошёлся бесплатно, сам поднимал с затонувшего английского крейсера...
Бесплатно, в лихие 90-е годы. Какого только дорогого коньяка не было у меня, сама не особо люблю выпивать, но всех друзей угощала
Бесплатно. Подарок. Какое - то сумасшедше старое и ценное вино. Кстати, ничего особенного, хоть мало - мальски оправдывающего цену и понты не почувствовал.
около 100 баксов. какой то виски
Дорогой не всегда означает что хороший... Впрочем как нарвёшься... Пил и дорогие и не очень... Вот к примеру в пятёрке дешевая водка на этикетке медведь... название вроде "добрый мишка"... так вот она пьется легко, не морщишся и на утро как будто не пил...
Ольга Штекиль
Пила. За сколько и не знаю. Алкогольные напитки употребляем редко, стараемся брать более качественные и вкусные.
Каким то коктейлем в баре на 8 марта подруга угощала, который поджигаеться, мне понравилось, но с трёх таких коктейлей я пьяная была. Ну что удивительной похмелья не было .
В К
Не очень дорогой пил, может, максимум 2 тыс. рублей за бутылку. Алкоголь как алкоголь. Я не особо любитель выпить)
200 рублей