Прочие дела домашние
Покупаете хороший, качественный, дорогой алкоголь на Новый год или Вам всё равно что пить???
где в нашей стране кто дает гарантии на хороший качественный алкоголь?
Плохой не пьем, если и пьем, то только хороший, лучше меньше, но лучше, чем чаще, но фигню)))
У нас полный бар, хорошего качественного алкоголя.
Шампанское, вино, водка, текила, ром, виски, мартини, коньяк, джин.. .
Что-то из этого точно будем пить.
Хороший. С дуру хватанула. Нам на несколько лет вперед хватит. Шампанское только брют, мне не всё равно.
теперь качественный и дорогой не всегда одно и то же
А я себе купила бутылочку хорошего дорогого вкусного вина...))) Лет 25 назад его пила.... А качественное или нет, узнаю, когда открою....))) Одной не одолеть, кого бы пригласить?...)))
я лучше вообще пить не буду, чем весь следующий день в туалете проживу.. нафиг-нафиг.. .
у нас граница в 35 км, по мере возможности в дутике заупаемся
Шампанское в гостинце уже.. . себе что-нить прикуплю.. . Но не Г, т. к. здоровье дороже...
Да, покупаю.
не покупаю, мне его дарят, хороший, качественный алкоголь
Почему на НГ? Всегда покупаю хороший, старая я чтоб сивуху пить :-)
Чего уж там.. . В юности пил всё, что под руку попадётся.. . Водяру, портвейн и даже пробовал Солнцедар!! ! Но и тогда, не качественный алкоголь не переносил)) . А сейчас и подавно.
Если вина ( а я очень люблю красное, сухое) , то известных и проверенных мною производителей. Так же отношусь к коньяку, водке и джину, и вискарю.
Рекомендую французские вина из подвала J.P. Chenet Честное слово, не пожалеете)) .
К слову.. . Есть интересная история с этой маркой вин. Людовику 14 или может 12...,подали его любимое вино, а у бутылки оказалось кривое горлышко. Король вызвал к себе винодела и потребовал объяснений! А тот оказался ушлый малый и ответил: Ваше величество..., даже бутылки склоняются перед вашим величием.. . С тех пор, визитная карточка этого производителя - кривое горлышко))
И на Новый год и не на Новый год пью только дорогой и качественный, суррогаты не употребляю.
Даже не думал пока, что будем пить на Новый год. До нового года так далеко, мы еще не отпраздновали день рождение нашей младшей дочери.
Кажется на новый год у нас будут будущие свекровь со свекром моей старшей дочери))))) ) Даже и не знаю, что в таких ситуациях они пьют.))) )
А жена в новогоднюю ночь будет на работе.
Ох напьюсьььььььььььььь)))) ) с горя)))
в основном покупает муж ДОРОГОЙ
а я Сангрию буду пить. Так её люблю. Настоящую.
шампанского купили всякого, а вот на дорогую бутыль вискаря мужа никак не уболтаю.... стоит их у него с десяток, партнеры по работе дарили, а для гостей достать одну квакает внутренняя жаба у него.... и даже смешно, гости - его родные)))
чет еще ничо не покупали.
Шампанское советское возьмем, оно мне больше других на вкус нравится. Ну и пиваса.
Я пью редко. Поэтому лучше куплю 1 бутылку хорошего вина, выпью и еще стояло бы до след нг, если бы не прокисло))
Я почти не пью, вино и коньяк муж делает сам. Это уж точно проверенное временем и на всех гостях)
сегодня уже закупилась... хороший взяла, качественный... праздник, выходные, -проспаться все успеют, будем пить крепкие напитки
а так мы обычно пиво предпочитаем))
на хороший денег не хватает.
Из дорогих алкогольных напитков, пожалуй только виски.
Водка цены средней - рублей 300 вполне нормально.
я в этом году ничего не покупаю
надарили целую батарею
за все праздники не выпить
надарили целую батарею
за все праздники не выпить
не только на НГ, а всегда хороший и дорогой!
Пью безалкогольные напитки. Подарили вот на работе шампанское, придётся передаривать кому-нибудь)
а есть разница?? ? ах ну да только в цене что за 150р водка что за 400р.
про коньяк и всё остальное я молчу.. .
P.S. ягуар рулит)))
про коньяк и всё остальное я молчу.. .
P.S. ягуар рулит)))
В новогодние праздники обычно пью только безалкогольные напитки (в основном виноградный компот) . А так, да только дорогие и качественные напитки)