Прочие дела домашние
Вы бы стали прикрывать похождения замужней подруги?
Да, стала бы. Отношения с подругой дороже, а остальное это её дело. Влезешь, сама же виноватой останешься.
Не лезла бы в чужую семью, если бы знала о похождениях... Сами разберутся...
Мои подруги так себя не ведут
Прикрыла бы если попросит. Не плюй в колодец пригодится...
само собой))
среди моих подруг нет ..лядей, так что и проблемы нет
конечно! и, между прочим, прикрывала.... т. е. молчала....)
Роза Нурушева
Привет)))
Я бы не лезла.
на то она и подруга, чтобы её прикрывать, хотя и не одобряю.
ну я определенно не могла бы вот так взять и доложить мужу. как то это.. ну не делают так. Лучший друг мужа имел подругу 3 года и я тоже была в курсе. ну да "добрые люди" сказали жене. Попросту жена скорректировала свое отношение к мужу, дома создала уют и... муж вернулся в семью.
мужу стучать точно бы не стала
ну не то, что покрывала или давала добро.... просто мне как то покую.... одним словом следи за собой и не лезь в не свои дела
не лезла бы не в свое делао вообще
если подруга хорошая- стала бы
заняла бы нейтральную позицию. "доброжелателей"всегда и без меня хватает
я бы не лезла вообще. ни прикрывать, ни раскрывать.
Да.
да да да
конечно, я подруг не выдаю..
да, это не мое дело! А вы что, хотите все мужиньку рассказать? подленько получится
Роза Нурушева
Я ...нет, не хочу. Интересно мнение других.
лучше не лесть в не свое дело!!!
да, прикрыла бы, особенно если подруга хорошая. потому что в чужую семью лезть, ох...