Прочие дела домашние
Стоит ли оставлять наедине глупохихикающую ЗАМУЖНЮЮ подругу с разгоряченным ЧУЖИМ мужем У СЕБЯ В ДОМЕ????
Если Вы НАСТОЯЩАЯ подруга, то нет, не стоит. Не надо провоцировать людей на неблаговидные поступки, стыдно потом будет всем троим, а еще и подругу можно потерять.
у вас дом свиданий?
Вам решать.... Хм! Только дурной пример заразителен - имейте ввиду...
смотря какая причина ГЛУПОХИХИКАНЬЯ
Да ладно, выручайте подругу)))) в жизни и так мало приятного))))
да в твоем вопросе уже есть ответ
Стоит! Для обоих будет успокоение!
дом-это не проходной двор! надо быть в нем хозяйкй! А для чего вам глупые подруги? нести тяжело-а выбросить жалко? Пора пересмотреть отношения-избавиться от глупых, отживших отношений, пора научиться себя уважать, не позволять, чтобы вами манипулировали-вам ведь противны самой эти люди?
ну если хочешь у себя дома публичный дом устроить, то оставляй, только потом не жалуйся что по углам презики разбросаны или что то в этом духе
если подруга допускает возможность с ним остаться на едине.. .
если муж не против.. .
то они и так найдут возможность, даже если не у тебя дома... так что не мучайся.. .
и самое главное, как бы потом от мужа той подруги и от жены того мужа не попало...
если муж не против.. .
Попробуй, узнаешь результат.
Ну, если вам не жалко комплекта чистого постельного белья.... Бог с ними. Пусть порадуются голуби.
Не стОит.
Попробуй и посмотри что получится.
Если глупая, подруга по каким то причинам вам дорога, то попытайтесь ей донести, что вы не желаете этому способтовать, или желаете?
низачто и никогда!