Прочие дела домашние
Народ дамский,а вы в курсе,что у мужиков сегодня хоккей,пиво то не забыли ИМ купить ???)))
А мой не смотрит))))))))))))
Точно, надо мужу позвонить, сказать чтобы мне пивка взял :))))
Я в курсе, что сегодня у моей мамы юбилей.... был бы.
А пиво и хоккей это не для всех мужиков актуально.
Мой муж например собирается пойти на роликовых коньках покататься::))
а мой пиво не пьет, хоккей смотрит, только если я попрошу счет мне сообщить
а почему только у мужиков? У нас дома я болельщица, у меня мороженное вместо пива
Да наши победили!
какой такой хокей мокей? какое такое пиво-шмиво? ? не знаю таких словов .
А почему только у мужиков? Я и сама с удовольствием посмотрю. Пиво, правда, не пью, а мужу куплю, если попросит.
мой пиво не пьёт, это я люблю. И хоккей не смотрит :-))
Не забыли ))))
Хоккей уже кончился вроде, канадцы проиграли, 2:1, вторую шайбу забил Кайгородов
А чего только у мужиков-то :)), мы с мужем вчера вместе смотрели (с пивом:) ) ), а сегодня он на даче будет смотреть (с пивом:) ) ), а я дома.
а мой ваще не пьёт!
намеренно не купила эту вонючую жидкость
мой мужчина не любит пиво и не любит ни футбол ни хоккей
А что хоккей без пива уже смотреть неинтересно?
пусть сам себе купит, алкашню не потерплю...
Неа, он сам покупает! Можэ ему и унитаз к телеку принести?)))
Спорт - это здоровый образ жизни! Накуй пиво! Сок и чаи пускай несут!!!
Неправильная постановка вопроса. Почему у мужиков? Я сама хоккей обожаю и мужа пристрастила к этому зрелищу. Сегодня вместе будем балеть за наших!!!
мы то в курсе. а за пивком как нибудь сами