Прочие дела домашние

Есть ли у Вас такие люди, к которым хочется пойти и узнать: сложно ли им жить без мозгов?)))

Ты шо!
Я им ЗАВИДУЮ!)))) )
Ибо глядя на них убедилась, что без мозгов жить легко. Всегда найдется несколько человек готовых думать за них. А ведь известно, что одна голова хорошо, а две (три, пять.... ) еще лучше!)))
Наталья Проценко
Лучший ответ
О, таким Господь помогает, чтоб не пропали! Не замечали?
Natalia Neikovcena
надеюсь не мной навеяно....
Татьяна Савиных Нет, мне тут другие, с реала, мыслишки подбрасывают))))))))))))
Нет.... Если мозгов нет, о чем спрашивать?...)) Им и так хорошо...))))))
Им не сложно, им наоборот легко
Увы. Недостаток ума они компенсируют натиском наглости и хамства.
Анна Янковская
К сожалению есть такие....
Ольга Лосева
Те кто на ответах сидит, точно не имеют мозгов, и нормально себя чувствуют!
О*
Оксана *
Большинство из вопрошающих)) ) которые ставят единицы от балды :) и на вопрос: а за что? не находят ответа.
Есть такие люди. Но они себя считают умными. Самыми умными. Да еще пытаются навязать вам свое мнение. Но сложно не им, а окружающим, которым приходится выслушивать их бредни....
да.. . к сожалению. а ещё есть такие люди, у которых это на лбу написано и хочется подойти и треснуть лопатой. всем жить легче станет.
Ирина Чуркина
Зачем их вообще трогать? Им нравится так жить-пусть и живут в своём окружении безмозглых. А у нас другие цели и ценности, мы "побежим" дальше по жизни... не тратьте на них время!
есть конечно
и не один человек