Прочие дела домашние

А у Вас уже горячую воду отключили? Как спасаетесь?

У нас по графику 14 июня. Тазики ждут
Ольга Дудникова
Лучший ответ
Нам пофигу, давно бойлер повесили.
Потому фантазия отдыхает.
Пока нет
Ольга Рощина
Водогрейной колонкой, вестимо.
да. как обычно: профилактика неделя, может две. но у нас в городе у всех давно бойлеры стоят, вот ими и спасаемся. хотя город даёт горячую воду и летом. но многие отказываются от городской горячей воды вообще: бойлером греть дешевле получается.
Алла Заклепная
водонагреватель уже второй поставили-воды последние годы разве что на новый год на пару дней
в бассейн я вне зависимости от воды хожу3 раза в неделю, но душик то каждый день принять хочется
Три дня как-нибудь переживем.
Евгения К.
газовая колонка
еще нет )) у меня водонагреватель есть для такого периода )) я не любитель халявы, мыться люблю дома )))
В баню хожу.
Anastasia Shevchencko
пока нет
У нас ее лет 10 нет. Сами котел двухконтурный поставили, а трубу на горячую воду убрали.
Р)
Риммулька ))
Пока нет, но когда отключают то в холодной.
отключили на 5 дней (в том году на 2 недели), как спасаемся? по старинке-тазиками)))
счас совсем отключили всю воду на 1,5 дня. Профилактика блин.. . и так два раза в год, переход зима-лето и наоборот. Набрала во все емкости воду, искупалась, сварила, теперь буду отдыхать и поеду и гости в ту часть города, где воду не отключили
Нет пока еще не отключили. Обычно отключают в августе)
А представь, пол-страны вообще без воды в доме живут: ни горячей, ни холодной. И ничего, выживают как-то!
у нас ее отключили лет 10 назад))) водонагреватель!
в тазиках таскаем
Старым дедовским способом, кипятильником...
Ольга Лаврова
А у нас не отключают.