Прочие дела домашние

Бабушку слушали,слышали....вспоминаете её слова,коль ушла или так и не прислушиваетесь,пока она жива???:))

о! чёрта занесло !!
ничё не поняла из тваво бреда - доточи вопросец

дарова, первобытный !
как дела - делишки ?
кому успел по шапке надавать, а ?
=)
Мария Редько
Лучший ответ
Елена Скоробогатых Да ты всегда ,,типа не понимаешь меня":))))))))))Однообразие мне настопиз...ивает!Смени пластинку и побазарим,детка!:))А кому по шапке дал - тебя не е...ёт,уж поверь!!!За СВОЮ шапку переживай лучше!:))
да я скоро сама стану бабушкой))
Елена Чичекина
Елена Скоробогатых Не факт:))поймёшь в каком смысле!:))
Так вот и жаль, что понимаешь это порой слишком поздно...
Лена Алёна
Я всегда возражала бабушке, а она мне говорила, что я, повзрослев, буду поступать так же, как и она. Давным-давно не стало бабушки, а я всё делаю именно так, как она мне говорила, не прилагая к этому усилий.
Мотька ))
Бабушкин сынок?
Елена Скоробогатых Ты по ходу маменькин извращенец?!!!:))В армию бегом,сучий сынок!!!!
Да кто бабушек слушает-то? Разве только внуки, пока маленькие. Да и то так, вскользь. Мама авторитетнее. А потом, хорошо, если вспоминают, а то только поминают по хрстианскому обычаю.. . А ведь все мы, раньше или позже, станем бабушками и дедушками. Но молодости, по-видимому, не дано это понять.
Лена Алёна Ну это и от бабушек зависит-значит так воспитали,что авторитета нет...у нас,пока дедушка жив был-все за советом к нему шли...и не только малые,но и убеленные сединами...
Елена Скоробогатых В это время ты права по сути....но как же это не право по жизни!!!!
не слушала и слушала одновременно... как все дети))) А сейчас.... очень мне ее не хватает.
Елена Данилова
Мне всегда было интересно бабушку слушать, каждый раз приходишь -она почти одно и тоже рассказывала, а мне не надоедало. Вот вчера письма ее к деду читала -плакала (
Правду говорят-что имеем-не храним, потерявши-плачем. Не всегда прислушивалась к бабуле... жалею... Теперь очень часто решая вопрос, как буд-то слышу ее голос, советы.. . Да мы нужны все же не мертвым, а живым! Не всегда вовремя это осознаешь... (((
Елена Скоробогатых Не всё потяряно,коль осознаёшь нечто!:))Добро!:))
В свое время слушал. Теперь она меня слушает.
Вика Прогляда
Елена Скоробогатых Только не забывай что она мудрее тебя в сто крат,какой бы ,,старенькой",по твоим молодым мозгам,она тебе бы не казалась!:))
Очень часто произношу фразу: "Как говорила бабушка... "

И как говорится: не в бровь, а в глаз!!!!
Угу.
Вот тебе бабушка и Юрьев день))))