Прочие дела домашние
Как вы относитесь к тому что 21.05 предрекают КОНЕЦ СВЕТА?
его уже отменили .. в очередной раз ..))
Не слышала такое, слышала, что его отложили на 2012г. , а потом, что он будет 2015г...
никто не может знать о конце света. кроме Бога. Только он решает когда конец придёт кому-то отдельному или человечеству вцелом
А как к этому относиться?
Уже сколько их предрекали - так что я в это не верю, даже причин конкретных же не говорят, чтоб весь мир рррраз - и кончился.
А если будет - ну, тогда уже все равно)
Поживу- увижу, доживу- узнаю, выживу- учту)))
мне больше нравится версия 21 декабря 2012 и не конец Света, а переход в Новую Эру
В декабре 2012 россияне первыми испытают “удар судьбы” – Квантовый переход. Каждый россиянин, независимо от вероисповедания, должности и материального состояния, сдаст Единый Экзамен Жизни Единому Богу.
Спрятаться не сможет никто.
Яркая вспышка Света может вызвать короткую потерю сознания (не опасную для жизни) и люди испытают ощущения ребёнка, вышедшего из чрева матери в новый, неизвестный ему Мир.
Прошедшие Квантовый переход, увидят параллельный Мир (эффект матрешки) , два солнца и две луны на небе, а так же незнакомые планеты, невидимые из трехмерного измерения. Удивит необычность открывшегося Пространства, в котором отсутствуют привычные прямолинейные формы.
Смена полюсов переместит Россию в район Экватора и лето 2012 года не закончится никогда.
Возрождение России начнется с Сибири, и Западная Сибирь станет центром новой страны.
Особенностью России станет высокая Духовность и небывалые способности населения, а россияне, прошедшие Квантовый переход, станут элитой человеческой расы.
Они обретут способности ясновидения, телепатии, телекинеза, а самое главное – материализации мыслей (именно поэтому для неправедных людей переход в Новый Мир невозможен) .
Мысли каждого человека будут «прозрачны» . Исчезнут языковые барьеры и начнется сближение народов.
Все виды вооружения превратятся в ненужный хлам, потому что невозможно победить людей, способных читать мысли противника и нейтрализовать любую агрессию.
Тело человека станет менее плотным (перейдет в плазмоидное состояние (поэтапно)) . Человек будет меньше нуждаться в земной пище, получая необходимую энергию для жизни напрямую из Космоса.
Человек не будет болеть и сможет жить по несколько сотен лет (все болезнетворные бактерии и паразиты останутся в Прошлом Мире) .
Бурный рост экономики России станет полной неожиданностью для других государств. Постепенно все страны признают лидером Россию и начнут объединяться под её руководством.
Сбудется мечта многих народов – вернуться в СССР, но теперь это будет совершенно новый тип государства: сообщества людей Истинных Свободы, равенства и Братства.
Спрятаться не сможет никто.
Я ..в последнее время... что-то не доверяю пендосам))))
Я его отменила:)))))) ) Так как 23 -го праздную мамино 60 летие :))))))))
какой к чёрту конец света! Я в отпуск лечу 21.05
бред очередной
так же как и к календарю майя-покуистично
Опять конец света?? ? Да надоело уже....
Он еще в году этак 95 конец света предрекал. Всё пока на месте.
у нас этих концов света уже черт знает сколько было, и этот переживем как нибудь))
Ну будет и будет. Нам то что?
да ничего не будет. )
Это уже 100500 конец света. Даже внимания на это не обращаю.
с улыбкой))