Прочие дела домашние
ВоПщем вАпрос такой... Вы утреннюю зарадку по утрам делаете?...:))) ...
А как, описАть можете?...:)))))

А как же!)) ) Моя зарядка включает в себя целый комплекс упражнений - ленивый подъём с кроватки, поиск и обувание тапочек, пробежка в ванную - это уже водные процедуры, пробежка на кухню и т. д.)))
Оля Северьянова
Какой интересный комплекс упражнений... Думаю мне то же подошел бы такой... :))))))))))
Не делаю))))))) Описывать нечего))))))
не всегда... если честно
Нет!
Пока до работы доберусь, а уж на работе ТАК ЗАРЯДЯТ!!!
Ну да, как белка в колесе.
Ни в коем случае! Я с утра кофеЕм заряжаюсь. А не дамское это дело--тяжести таскать!) )
Зато в течение дня хожу пешком и лифтом не пользуюсь. В общем я молодец.)
Оля Северьянова
Привет!!
Это ты там че на аве... как раз зарядкой занимаешься? :))))))))
Не-а, поэтому и описать не могу...
ну если только для хвоста....
Оля Северьянова
Ну а что... хвост это тоже часть тела... :))))))
лентяйка я)) ) не делаю)) ) честно признаюсь в этом))
Оля Северьянова
Привет лентяйкам от лентяев!...:))))))))))))))))
делаю, но филоню иногда.
А сорокаминутная прогулка до школы может считаться зарядкой?
Оля Северьянова
Может... :)))
раз в неделю....
потягиваюсь, встаю и курю. вот моя зарядка.
Не, что здоровье портить? В здоровом теле - здоровый дух, на самом деле - одно из двух.
нееее, ленюсь по утрам)))))))))))))
К сожалению, не делаю.
Я делаю. И еще пресс по утрам качаю. руки вперед-вверх-по сторонам. Круговые движения руками и шеей. Приседания. Велосипед ногами. Ну и для спины подтягивания, из стороны в сторону. Зарядка очень важна. А еще врач посоветовал на четвереньках ползать-полезно для спины и шеи.
Нет
ООочень редко
Редко! Просыпаюсь в 5-6 утра, до 7 бегаю...