Прочие дела домашние
Сегодня узнала про очереди в троллейбус!!! Люди, это что правда?))) Читайте внутрях
Москва. Приехала ст.м. Красные ворота. Жду троллейбус. Только двери открылись, мне тут давай высказывать, что очередь далеко сзади. Каждый день езжу в транспорте, но такое!!! Первый раз. Меня ещё и отчехвостили, что я не знаю про очереди))) Что за бред? Никогда не было очередей в троллейбус!))))
вообще-то, очередь - это правильно
Но только сколько очередей? Столько, сколько маршрутов? А если мне всего одну остановку на любой маршрут. То в какую очередь становиться?
Аза Мамедова
на "стоячие" места бывают отдельные очереди, смешно, но факт
может тролейбуса долго не бывает
в трамвай тоже порой очередь организуется. Кто раньше того и место. Может кто и без очереди пролезть. но в основном люди организованные и всё понимаю, морду за это не набьют, но бабки проклинут
Приветик родная не у нас на маршрутки на Пос. Кот. есть очереди, а в трамваи и тролейбусы пока нету))))) может я просто не видела я не езжу на них...
Наталья Фотеева
Приветик, Ксюнь! Вот я в шоке была сегодня))) На маршрутки да, это норма. Но на троллейбус!)) Отличного вечера тебе, моя дорогая!
Это просто случайно...
Давно уже такое, как только вход через переднюю дверь сделали, так очереди и выстраиваются.. . Особенно на конечных.
Наталья Фотеева
Я охреневаю... оказывается давно такое, а я ни разу не попадала на очередь))))
в москве всегда так было. А мне нравится, никакой толкучки, все по очереди. Ато ломанутся как бараны, толкают друг друга
Наталья Фотеева
Да где было? Я 12 лет езжу, не было такого. Это на какой -нибудь одной остановке люди выдумали очередь. Я каждый день колешу по Москве в разные концы и нигде такого не видела
Все бывает в первый раз, даже такое)
забавно) раньше такого не было (4г. назад), хоть и был вход через переднюю дверь)
В Питере от метро очереди на транспорт .
Тяжёлый случай. У нас в Новосибе пока такого нет.
Да, куда мы катимся?...
ну, учитывая количество постоянно передвигающихся по москве людей.. . уже не удивляюсь.. . действительно, очереди существуют на любой вид транспорта, и на троллейбус, и автобус, и маршрутное такси, и даже просто на такси встречаются.. . вот так вот
ну это просто что-то)) ) очередь в троллейбус))))