Прочие дела домашние

Ехала в троллейбусе. Кто спит, кто играет в телефон, кто смотрит в окно. А один совсем молодой человек читал (вн.)

книгу в бумажном варианте. До чего дошло, восприняла это уже как удивительное явление. А как бы восприняли вы?
Amirdinova Dil'naz
умный мальчик
Галина Ярушина
Лучший ответ
Я в автобусах и троллейбусах читать не могу, только в метро
(D
((: Danika :))
Я читаю в электричке или в метро - глянцевые садово-огородные журналы с картинками. Они по весу легче, чем книги, с собой носить, и не такие объемные.
Так что нормально восприняла бы. В метро многие читают именно бумажные книги. В транспорте, когда всё трясется, так глаза меньше устают.
Ирина Команова
как архаизм. ЛЮБУЮ книгу можно читать в электронном виде с телефона, то есть, если у этого юноши кнопочная "нокия", то он точно не с этой планеты...
Лиза Магденко
Не поверите, но в библиотеках полно юных читателей :) берут бумажные книги.
И в магазинах покупают. Думаете зачем? ;)
как норму воспринимаю
Сама читаю. Даже бумажные газеты :)
нормально восприняла бы. Вокруг меня много кто читает бумажные книги. Не настолько они ушли из нашей жизни, чтоб прям стать эдакой диковинкой.
Маргарита *****
Да вроде ничего удивительного... я покупаю и читаю только бумажные книги...
Неудобно в троллейбусе бумажную книгу читать.... У меня лично электронная.
Недавно в детскую библиотеку записались - сколько красивых детских изданий делается, конечно....
С бумажными книгами не так уж и редко встречаются люди.
Gul'nur Kurmangalieva
значит эту книгу пока не перевели в аудиоформат.
сейчас можно ехать и слушать любую книгу в наушники
Это нормально. Постоянно вижу людей с книгами в транспорте, особенно много в самолете и в поезде.
А я бы не удивилась, в метро частенько вижу людей, читающих бумажные книги
Amirdinova Dil'naz Мне бумажные больше нравятся.
Я последние два года отъездила на работу -час туда, час обратно. Так вот читающие в автобусе люди ,( и молодёжи немало!) -отнюдь не редкость.
Видел как кондукторша тоже в троллейбусе читала Бунина, все равно пассажиров мало, молодежь предпочитает более надежные автобусы.
да, это сейчас редко можно увидеть
он-редкий экземпляр, так сказать нечто очень архаичное,,, хехехе
Мои дети предпочитают бумажные книги.
Меня это даже несколько раздражает) Если хотят что-то прочитать, вынимают из меня душу- требуют, чтобы я всю нашу огромную библиотеку перерыла в поисках нужной книги) Вместо того, чтобы скачать за две минуты, как мама)
Ksenia Kretova Текст с экрана не воспринимают, это нормально. Один раз мне посоветовали почитать Старикам здесь не место, с телефона не смогла читать.
Я сама в автобусе читаю бумажные книги:)
Нормально бы восприняла. Хотя сейчас это действительно редкость, особенно в троллейбусе.
Спокойно. Учитывая, что в телефоне далеко не всегда игры
Книжных магазинов в разы больше чем раньше. Цены на книги такие, что обчешешься. Стало быть покупает народ, читает и книги и журналы. Позволяет себе такую роскошь.
Я тоже предпочитаю бумажные, мне приятно держать их в руках, да и шелест страниц...
Не понимаю возмущения тем, что люди в телефоне...
Сейчас там и нал. декларации составить и отправить можно, и книгу прочитать, и шопить, и решать деловые вопросы и много чего-важного-рабочего.

Я читаю часто в тел. Не вызывает прям восхищение книга в руках-на работе/учебе достаточно в архивах/библиотеках провела.
если бы он ещё читал и библию, то я вообще бы офигел на месте. )))
Батарейка наверное села.
А я в метро ехала, и у многих бумажная книжка, читают даже те, кто стоит. Мне прям неудобно стало, что у меня нет.
Нормально отнесусь, вижу иногда таких.
Я бы подумал, что он, вероятно, умеет читать
Ни как, у меня сын перелопатывает столько книг, что не рассматриваю это чем то удивительным
Вита Пак
Я обычно в автобусе не читаю книги.. в наше время да, уже необычно с бумажной книгой
А я дрочил ссзади, ты не заметила? Удивительно?
Привет! В наше время бумажная книга - это редкое явление. Я бы удивилась. Хотя сама больше люблю бумажные книги, но в транспорте читаю только электронную.