Прочие дела домашние

Кто из Москвы,а вы смотрели в окно?

Красотища ))))
*assyl Tynyshtykpayeva*
Так неожиданно. Сначала был туман. Я решила, что пойдет дождь. В окно больше не смотрела.
А проснулась моя доча и говорит: Мама, СНЕГ!! !
Я аж Ахнула!! ! Люблю такой снежок, мягкий, без ветра. Чтобы тихо, тихо падал на землю!! !
Сейчас зимой такое редко увидишь!!!
Лера Космос
Лучший ответ
Зима классно завтра одену белую шубку и УРА!!!!
А я из Питера :у нас тоже зима, пока....
..
...катюне4Ка ...
не, ну конечно не до такой степени, ну то что красотища. это согласна!!! !
снег на лицо падает, ляпота!!!!))))))))))))
у нас такая красота, когда за окном -30 и выше.
класс, пойдем с малышкой гулять) мужу позвонила -едет домой на озеро пойдем с фотиком!!!
ну не так конечно)) но снег есть))
Викуся Байдук
Охренеть! Только мне ещё на машине по этой "красотище" ехать ((((
И у нас такая же красота.
****сенька* ***
да, круто. Щас гулять пойдем))
Ирина Малей
Снег действительно лежит, но что б так.... Это где ж такая красотища? Щас мужа с дивана подниму и поедем к вам!
Красотища какая!!!!
Здорово. Ребёнок с улицы пришёл довольный, как снеговик. Неужели завтра всё растает? Так не хочется.
Погода шикарная!!!! скоро Новый Год!!!!
нет еще))) а что там????)))))))))))))))
Aygun Selimovaa
*assyl Tynyshtykpayeva* Смотрите скорее,а то растает ))
Я тоже так хочу! Поделитесь снегом, а то у нас сухо и мороз (((
A0
Araika 0_O
Ага ))) Именно так)))
Albina Shamuratova
а у нас тепло +9 и туман
ппц. . а у меня на авто -резина летняя. . и ехать сеголня ещё...
да здорово, а к утру как будет!!!!
*assyl Tynyshtykpayeva* Будем надеятся,что погода не изменится )