за окном я вижу осень.... на градуснике я вижу +8:))))
в прогнозе погоды я вижу зиму на следующей неделе....
Прочие дела домашние
Кто может твердо сказать, что к нему пришла зима??? Когда смотрите в окно, что видете???
солнечная, ясная погода, хоть бы до марта продержалась
Я могу твёрдо заявить, что везде зима, так как декабрь месяц. Но, блин, в душе всё ещё осень!:)) Сплошной лохотрон по жизни, и даже природа играет с нами. Сами виноваты, не надо было ,,играть"с ней, в грязные игры. Вот и ответ, по заслугам!:))
У нас не пришла Слякоть
Сегодня солнечный день - на удивление! Морозно, около 20. Вчера весь вечер шел снег - крупный, рождественский. Приезжайте к нам на Север! Справлять Новый Год!!!
Я зимы не вижу, дождь лужи и очень сыро, а снег выпадет и тут же расстает прям как осень...
Снега нет, но сегодня хоть иней на деревьях, всё душу радует.. а то сплошная серость ))
доброе утро Оля!:) ) у нас снег крупными хлопьями валит, но температура плюсовая ,,
У нас снежище все выходные валил, и сейчас опять валит все белое и пушистое, и при этом минус 10 красотища. Красноярск
А за окном то осень!
Ура, пришла зима, исчезло лето
Спасибо Путину за это!
У нас 0 градусов, ни снега, ни грязи сухо.
А у меня за офисным окном наряженная новогодняя елка и большой надувной снеговок. И что хошь, то и думай)) ) Зима это или обман зрения?
у нас не зима а осень походу. снега нет, одна вода. ужасная погода, дожди идут. а хотя декабрь ,
А у нас в Алма-Ате солнечно, температура +5. Ни снега, ни дождя, ни грязи. Настораживает, весна, наверное, будет холодная, да и зима свое возьмет.
У нас.: ) на улице холодно и снег лежит.:)
В Липецке например нет зимы, глядишь утром из окна.... а там как весной, грязно, сыро... как-то не по зимнему все это-неправильно!!!! Вроде НГ скоро, а нет настроения!