Прочие дела домашние

Когда и как Вы поняли: пришла зима?)) +

я тут сижу, глядь на авву - а там котэ в листьях и ник про осенне котэ.... тут только до меня дошло: а ведь зима-а-а же! надо менять)) )

у нас в городе пока осень, по погоде ещё не догадались)) ) (т-т-т, конечно, ненавижу снег и холод)
А нам и гадать не пришлось: встали утром, а все белым бело белым снегом замело.... И, как обычно, всё в пробках намертво встало! Значит пришла ЗИМА!!!! И, как обычно, НЕОЖИДАННО:))))) Особенно, для коммунальщиков:)
Расина Рахматуллина
Лучший ответ
Уже неделю назад поняла, холодно и ветер, снег пролетал, но не задержался, перед дождем дело было)) )
Vera Nikityuk
Евгеша Асташкина вчера показывали, что Киев занесло снегом. пробки 9 баллов. стояли с утра и до вечера. а у нас ураган и дождь....и ведь ХЗ, что лучше))

авву узнаёшь?)) это ты мне прислала новогодних котэ))
А уже пришла? Млин.. куртку то я так и не сшила. И сегодня некогда, работа...
Когда пришлось очищать машину от снега и расхищать ей выезд. Деревня, млин. Зиму не проглядишь тут))))
Ирина Зубцова
Когда стало холодно и выпал снег
Пингвин в дверь постучался...) ) Пару дней назад.. - говорит гони горилку и шерстенные носки. . ))
Когда я, дурында, постирала в машинке шерстяное пальто осеннее и оно село) ) "Пришла зима. Я сказала - пришла зима и точка! " - решила я, вытаскивая пуховик при +3 за окном))
Анна Механцева
Я не поняла ишшо, у нас +5 и грязюка, уж лучше бы снег и мороцез не очень сильный:))
Когда снег и мороз (так не хватает) . Ещё не старый человек (сосуды более-менее в норме), так что люблю холод и настоящую Русскую зиму:)
Юля Кузнецова
Вчера.
Снег, зараза, выпал. А я зиму - не люблю...
K@triwk@ Ruziev@
+20...ночью стал мерзнуть кончик носа.... поняла.... зима пришла.
Включила "Новости", а там - Ужас, в Москву пришла зима, катаклизм, ледянной дождь, заносы, аварийная обстановка. У нас зима приходит очень громко!))
Н)
Неличка ))))
Короче пошла шкаф открыла, а там !!!это! Пуховик белый висит ...тут меня осенило почему у меня нос синий...
!M
!indira Maratovna!
Для всех зима, а мне жарко. У нас -10, а я иду и думаю, чего все так кутаются жарко ведь (всю зиму хожу в осеннем прикиде)? ? Хотя, конечно, при -18 уже чувствуется, что надо джинсики утепленные одевать..
Вчера нырнула 2 раз в снег и поняла зима есть, просто долго спала.
а мы уже давно резину сменили
Евгеша Асташкина я на всякий случай ещё недели 2 назад сменила))
C первым снегом на улице.