баклажаны 800
огурцы 800
и все в таком духе... это подорожание или новый год на носу и надо драть 4 цены????
Прочие дела домашние
что то я не поняла... пришла с рынка???
Вчера меня случайно несло мимо рынка на Проспекте мира, особо ничего не нужно было, взяла только корейской морковки, но на цены внимание обратила, да, ненормальные. У меня в "Перекрестке" все в два-три раза дешевле...
Феруза Пардаева
вот и я про тоже.. даже морковь по тридцатке стоит по 120 рэ!!!
Ну и цены у вас.
Не видела таких цен. Нижний Новгород.
Наверно так. У нас сок J7 56р, груши конференция что то около 95, как яблоки. Огурцы 165р.
Надо драть.... а то так и вспомнить нечего будет....))))
хера се.... у нас такого нет, в магазине также?
Феруза Пардаева
в магазин еще не ходила.
Ирина Ханина
Родила?!
У нас огурцы в магазине почти 400 р. Они с ума сошли!
На рынках всегда дороже, а тут еще Н. Г. на носу. Я таких цен даже в самом дорогом магазине у нас не видела.
Софико Кокосадзе
У нас на рынке всегда значительно дешевле. Огурцы, например по 80-90
У нас таких цен нет
ужос... помидоры 220 у нас, огурцы дешевле.
огурцы 199 скидка по карте 134. баклажаны не едим
Предновогодняя лихорадка, дерут деньги .
У нас чай пропал, черный листовой, вот за это я серьезно переживаю
Я то же не поняла, это где такие цены? Город, рынок ?
Стерлингов что ли, своей православной продукцией приторговывает?
я думала Дальний восток. там такие цены на огурцы показывали. может в магазин лучше сходить?
Вы точно нули правильно посчитали?? Огурцы от 150. Длинные 56 за штуку. Баклажаны самые дорогие 300 рублей. Москва. Много магазинов и один рынок))
Это, наверно, спец. магазин или отдел для умных и продвинутых ))), экологически чистые (органические - умиляет термин!) продукты, выращенные в экологически чистой земле экологически чистыми фермерами и прочее бла-бла-бла. Это специально для тех, у кого в обычных магазинах покупать корона упадёт.)))
ЗЫ. А баклажаны сейчас как бумага, я их зимой не беру, даже даром бы отдавали.
это где такое??
Плачу-плачУ, по инерции переплачиваю? На Рублёвке чтоли живете?)))
огурцы 800 рублей???? пипеец.... у нас 150 рублей огурцы за 1 кг
сами путина выбрали
Нина Новикова
у нас огурцы 160 при том же путине
Ева Соколова
Кто его выбирал то? И у нас огурцы 169. Я знаю где по 116р
Ни разу не видела огурцы по 800 рублей
Огурцы 800? Банка икры красной и та 500
не жмись
это и то и другое