Прочие дела домашние
Ну вот и зима.. К вам уже пришла? :)

А у нас сегодня тепло было. Если не вру, то в районе +12. Солнышко. Но к вечеру ветер. Меняется погода. Барнаул.
Даже не верится что такое может быть- зима!!!
Жесть!!! !
В Оренбурге еще нет.. .
Подольше бы она не приходила бы, ненавижу проклятую зиму с самого раннего детства. (((((((
В Оренбурге еще нет.. .
Не, у нас в Москве еще солнышко, небо голубое, классная погода, хоть и прохладно.
Люблю зиму, но первый снег обычно всегда тает.
Слава богу нет еще но ждемс и не скажу что с нетерпением -- лучше бы она задержалалсь где то по дороге к нам
К счастью, нет. У нас пока тепло, без дождей; и сегодня солнышко светило . Погодка супер!!!
у нас золотая осень
нет, у нас пока осень +12 и то дождь, то солнце.
Как зима?! Уже зима?! У нас только-только осень началась!
Наталья Бачинская
А у нас, судя по всему, уже закончилась.. эхх..
ну в средней полосе еще деревья листву не сбросили
а у нас на урале только пролетает снежок и быстро же тает
У нас в Воронеже осень ))).
какая зима - еще бабьего лета не было))
Ага,так же как и к вам))) сижу гадаю ,какой район,кажись Первомайский))

Наталья Бачинская
Он самый! :) Практически рядом с Вами.. :)
У нас зима по календарю-в декабре. Хотя Западную Европу снегом завалило
Мурманск?
Наталья Бачинская
Он самый!!
нееа, у нас еще осень, сегодня +12, Прибалтика
Нет, первый снежок был и растаял. А сегодня ездила за город, так там не все деревья еще листву сбросили.
У нас плюс 20 на дворе - какая зима на Южном Берегу Крыма?)
Наталья Бачинская
Решил добить? :))
Нина Кузнецова
Ой, как хорошо ты устроился! Гостей не ждешь? )))
В Москве на следующей неделе ждём!
у нас также, как на фото. средний урал
в Москве еще осень.
Нет, мы на югах