не люблю зиму.. .
Да и готовится к ней не собираюсь!
У нас тепло... Сегодня +14 было, завтра столько же.. . Я без солнышка не могу!!!
Прочие дела домашние
У нас сейчас насыпало снежку ого-го.Зима близко ,не могу в себя прийти .Хочу лето.Вы готовы к зиме?
У нас насыпало, а сейчас дождь идет(((
А так хочется снега, сугробов, мороза.
Я люблю любое время года, главное что в душе, а не на улице.
Тем более зимой у меня ДР, собака моя любит поноситься-поваляться в сугробах, я в нее снежками кидаюсь....здорово же))
Не хочу лето.
А так хочется снега, сугробов, мороза.
Не хочу лето.
и я обожаю лето и теплую весну.. лето, лето, летооо приди скорееей!

У нас пока нет снежка, но я была бы не против на месяцок для новогоднего настроения!
Я все еще на летней резине. Зимняя второй день лежит в машине( Лень переобуваться(
Тамара Лебедева
привет:-)
у нас в этом году аномалия. завтра +3 .хотя обычно зима на ступает в середине ноября .снег выпал пару раз ,лежит ,но ТЕПЛО! такая зима мне пока нравится!
С 14 октября готова была. В Покров выпал. А сейчас я из Тая прилетела и опять не готова.
Готова, готова у нас все готово толко снега не хватает для полной радости:-)

Я к ней никогда не готова((
Готова. Я мечтаю о снеге. Возможно потому что у меня есть новая зимняя куртка)))
я никогда не готова к ней....и каждый год депрессую))))))) ну что ж желать....картинки гляжу с пальмами)
Зима-моё любимое время года..не смотря на то,что я в Сибири))А еще зимой мой любимый праздник..НГ))
У нас тоже снег, красотища. Хотя лето я люблю больше.
Да, сегодня после школы часа два гуляли))) Снега куччаа)) Снежками битву устроили ^-^
Ни морально, ни физически не готова...
Ещё как готовы. Купили всем пуховики, хорошую тёплую обувь и др. И ещё кое-что вкусненькое:)