Прочие дела домашние

А к вам зима пришла? А то у нас +9 сейчас. Если не пришла, то хочется снега например?

Всю осень было сухо, а как декабрь - так слякоть, туман и дождь.
Да, уж лучше снег)))
За глянула и ушла .. Два дня минус 20 и опять ноль
Сания Шегнова
у нас снег уже был, сейчас тепло и хорошо
У нас еще не было морозов. Сегодня похолодало сильно, + 2. Позавчера было + 15, за день до этого + 19...
Лина Юнетова
Ещё не пришла и не надо!
У нас пока +15, но дожди с грозами!
Анна Трушина
Люция Махмутова Соседи :-) А у нас хорошо хоть дождя нет.
у нас еще не пришла и надеюсь не придет) ) снега очень не хочется))
А*
Алинка *-*
не пришла
тоже +9
а вообще хочется, конечно, чтоб уже пришла... .
но чтоб снег если выпал, то полежал бы хоть немного) а то у нас пару дней мороз, а потом оттепель и все течет)
Mlshka Mli Mli
У нас уже давно зима, много снега и морозы :)
припёрлась к нам зима! Гололед трендец какой (( -6
Это сложно назвать зимой. Снег есть, но на градуснике 0+ -2.
Маруся Кузина
еще как пришла, и снегом завалило уже по уши и мороз был
пришла, -5 градусов, снега уже достаточно. Эх, скорей бы весна!
У нас уже и до -30 опускалась температура и снега по ...))
Анна Трушина Одевайте шубы, валенки и берегите то место, покуда снег достаёт! :-)
Не хочу чтоб зима приходила. Я мороз не выношу. Гололёд вечно зимой. Не пройти, не проехать. Но дети ждут снежок, так что пусть приходит. Саночки куплю каждому и пусть катаются. А пока у нас +8 и дожди.
а у нас 3 дня дождь льет как из ведра, хотим снега и морозца!!!
Наталия Кучер
Не пришла, у нас днём +15 было. И без неё хорошо. К чему снег этот, морозы, гололёд.
Елена Иванова
Пришла, у нас много снега но -2,пока)
-5...но снега нет пока ((...хочется снега))) и настроения новогоднего)
Елена Шеина
Пришла, -5, снега полно, красиво и не особо холодно!!!! 1
Да уж 3часа назад снег выпал уже не идет