Прочие дела домашние

Кто-нибудь хочет, что бы быстрее пришла зима? Наверно тот, у кого новая шуба?

Я уже хочу 21,12,2012))))))
#andromeda #
у меня шубы нет. но зиму я хочу) ) ненавижу осень))
Вот я например зимой (к Рождеству) полечу к дочке в Чикаго, так что побыстрей бы!
Галя Антипина
Я хочу. К новому году мое дите должно начать шевелиться во мне) ) ну а там уже и до ПДР недалеко.
Юлия Мырная
Зиму я люблю хорошую, настоящую, снежную и морозную, без дождей и луж, а вот слякоть от тающего снега нет... Но первый снег - это в любом случае красиво!
Мой муж. На рыбалку хочет.
Ничего нет, но надоел огород, скорей бы зима, а то эти соленья и варенья достали.
Анна Шаталова
У меня есть новая шуба, и старая - еще не старая. Но зиму не хочу. Люблю в туфлях ходить.
Я вообще никогда не тороплю, чтобы то-то было скорее. Живу сегодняшним днём.
Поэтому и жизнь у меня такая нескончаемо-длинная. И наполненная.
Only Beautiful Persons1 как хорошо вы написали!
Наталья Ленькова аналогично!!
Не хочу, у нас и так большую часть года холодно
Нина Сергеева
Я хочу. У меня отпуск с 1 декабря и мы едем с дочкой в Баварию. Шубы там не носят, да и от своей уже отказалась. Надоело в шкуре ходить.
Я хочу! Надоело потеть
мне хочется, хотя шубы новой нет. Просто зимой в морозы реже болею чем сейчас.
Шуба есть-зиму не хочу!
я хочу! ! просто хочу и всё , ну и тот у кого новая шуба ((: