Прочие дела домашние

Если всем вместе есть снег, весна быстрей победит зиму?

Aselya Kuandykova
Позитивушка!!!! А можно я не буду снег есть, а?! ! Ну, какой от меня толк?! ! Я мааааленькая, в меня много не влезет.. . ;-))))
Но морально помогу!!!
Зарина .
Лучший ответ
Знаешь. сколько я в детстве не ела снега, а сейчас дочка, то весна быстрей не приходила) ) Привет и хорошего дня Петь...
А если еще и с сосульками обниматься, весна еще быстрее наступит: -))
Ксюша Безина
Привет))) Снег-то съедим.... а потом всё зас.... м также дружно))))))))))))))
Aselya Kuandykova Оль, привет! С прибавлением тебя)))) Прими мои поздравлялки и целовалки)))
ооооооооойййй.. . я боюсь, что мои почки такого жорева не выдержат. Или зальем весь город нах! Безотходного производства же не бывает, понимаешь?)))
Юлия Якушева
С удовольствием бы, но только то, что в этом году лежит на улицах и снегом-то назвать нельзя....
Оксана Орехова
А мой ребенок, кажется уже приступил к поеданию снега : прогулял с одноклассником школу, снег видимо ели - весну звали!)) ) А классная руководительница мне уже успела позвонить и "заложить" этих гавриков. Вот сейчас "блудный сын"домой придет, будем вместе звать весну и вырабатывать командный голос. И это только начало весны, уже боюсь думать - что будет дальше.)))
тока не желтый! гыыыы :))))))
Ксения Рау
У нас нет снега давно, а дождь замучил. Его как хлебать надо?? ?

Так хочется солнышка!!!
Михалыч, я столько не выпью (в смысле не съем) . У нас снег ещё таять и не начинал.
Ну если желающие найдутся, милости просим к нам, в Сургут.
Бота Темирова
Михалыч, балуиссе? Тогда надо очередь сначала занять к терапевтам с горлом и простудой и к инфекционисту с поносом, а потом смело начинать трескать.
ага весна настанет быстрее но мы этого не увидим, будем дружно лежать в инфекционке...:)))
МИХАЛЫЧ, А Я НЕ МОГУ, У МЕНЯ УЖЕ ГОРЛЫШКО БО-БО!!! Ты если народ соберешь-ко мне присылай, у нас ещё снега мнооооооого и весь беленький, на всех хватит!!! А ВЕСНЫ-ТО КАК ХОЧЕТСЯ!!!! ХНЫ-ХНЫ....
Виктория Шиян
Болото я жрать не буду, а именно оно у нас в этом году вместо снега!
Анна Салтыкова
я не согласная
Конечно! У нас в школах объявили тотальную борьбу с сосульками, так дети их наелись и большинство заболело. Теперь эпидемия поедания снега началась. Работать, блин, некому. Все болеют.
Хорошая идея, но у нас нет снега, у нас тепло.
А диарея -грипп.
А потом ты хочешь чтоб мы так же все вместе и дружненько болели?? ? Ну уж нет.... пусть снег сам тает....:))))))))
Юлия Яркова
Ооо! В окно глянула, чёй-то неохота, неаппетитно как-то: черный снег с желтыми пятнами. Кстати, где желтые пятна, там уже земля виднеется, может другим способом колличество снега уменьшим?
Ольга Павлова
Да! И все дружно с перемотонными шеями, утирая сопли, будим слушать, мартовский капель...)))))))))))))))))))))))
Карина ***
Давайте лучше принесем его (снег) домой и растопим в ванной )))))))))))))))))))))))
Оксана Агеева
тогда зима позовет на помощь ангину и воспаление легких! так просто она не сдастся!
Хорошая идея
Sitora Kurbanova
лучше всем сразу открыть окна и сразу растопим весь снег
Анна Маркина
Не думую что это хорошая идея. Может будем по другому растапливать снег.
Тогда лето будет оч мокрым.. . все без конца будут ссать )))
ага, главное жёлтый не жрать)
победить то она и так победит зиму. но вы пропустите сей момент. так как будете валяться с ангиной в постели.