Я была как-то в Ступино, обратила внимание, что там последняя развалюха имеет пластиковые окна, меня это несколько удивило. Оказывается, у них там где-то рядом завод по производству этих окон, и если там брать, получается очень дешево (не уточняла цену), вот все местные набрали себе окон и ставят сами или привлекают умельцев.
И еще: как-то ехала по Егорьевскому шоссе в лагерь к ребенку, видела еще один такой завод, кажется, в Гжели.
Прочие дела домашние
посоветуйте фирму окон пвх. москва и мо Нужны недорогие окна для дачного дома
Для дачного дома лучше установить недорогие деревянные окна http://oknazenit.ru/articles.php?art_id=7 , дешевле сосновые, дороже дубовые, на усмотрение. Дерево экологически чистый материал. По цене не дороже, чем пластик обойдется.
Ирина Казанцева
Врёт засранец, спам рассылает.
всегда ждем вас
Можно попробовать на svetokna прицениться, занимаются окнами пвх rehau, вполне себе нормальные, цене-качеству соответствуют.
Доброго времени суток. Я недавно тоже установил себе домик на дачном участке. Строил не сам: накопил немного денег и обратился в фирму http://bytovkaizspb.ru/ , где по моему проекту его и сделали вместе с окнами, дверью и прочими принадлежностями.
Сайтов предоставляющих такие услуги в интернете просто навалом. Вам всего лишь надо задать данный вопрос в поисковике любого браузере и вам выбьет кучу сайтов, где вы сможете найти ответ на свой вопрос. Вот, как пример http://www.tor-okna.com/ , и вы ищите такой же только в вашем регионе.
Вот тут можно купить не дорогие окно пвх still-stroy.com
Компания Окна Просвет www.oknaprosvet.ru
На рынке компания более 10 лет. Постоянные акции.
Ну и качество само собой на уровне.
Обращайтесь. Скажите что от сюда пришли, еще и скидочку дадут :)
Вот пример их работы

Ну и качество само собой на уровне.
Вот пример их работы

Только недавно тоже искала здесь такой ответ. Нашли недорогие окна из отказных вот здесь http://xn----7sbeieg4ayhi5cb2f.xn--p1ai/okna/dacha. Хотя там можно и так заказать. По деньгам двухстворчатое и трехстворчатое окно с установкой у нас получилось почти за 14 тысяч.
Есть вариант обратится в окнавека-мск. рф. Цены приемлемые, качество тоже.