Прочие дела домашние

После установки пластиковых окон почувствовали, что дома стало реально теплее? Или так, несущественная разница..

Шушарина Юлия
После установки такового на кухне, у меня оно всегда открыто в режиме "проветривания")())
А раньше просто дуло из щелей)))
Олеся Овсянникова
Лучший ответ
Шушарина Юлия То есть смысла в таком случае устанавливать нет?
тепло и цветы стали лучше расти
Ольга Илиева
Шушарина Юлия А вы какой профиль ставили? Название...
В старом жилье не пробовали, а вот в новой квартире реально теплее.
Не могу сказать, что когда поменяли все стеклопакеты стало теплее.. . А вот когда ИНДИВИДУАЛЬНОЕ отопление провели-это ДА!! ! Красота вообще! От коммунальщиков не зависим. Какую темп. в квартире надо-такую и поставлюю. Вода горячая всегда, в любое время года. Я так довольна! И спрашивается чего раньще не сделали? ИО сделали 3 года назад.
Ж.
Жануля ..
Очень большая разница, ощутимая. Было холодно, постоянно зимой в шерстяных носках и в кофтах ходили, а как вставили, то в шортах, майке и босиком, да еще и окна открывали постоянно.
Все "плюсы" оцените зимой, когда придётся жить с открытыми окнами
Alla Yushkevich
Светлана Мочалова да уж,проветривать постоянно нужно.
Шушарина Юлия Я и сейчас проветриваю регулярно, без свежего воздуха не могу. А может вентиляция не очень, не знаю
теплее и тише
не знаю насчет теплоты, но слышимость улицы уменьшилась, это точно
тише - да, теплее - нет (((
Ольга Панина
Шушарина Юлия Название профиля помните?
да, у нас теплее стало гараздо
Юлия Олейник
ПВХ отличаются повышенной теплоустойчивостью и звукоизоляцией, в отличии от совдеповской деревяшки. Дома реально становится теплее, если нет дыр в стенах.
Майя Голович А если деревяшка не совдеповская, а добротная австрийская (западная Украина)?
Пластик ставили во время ремонта, вкупе с заменой старых совдеповских батарей на новые современные. Пластиковые Окна идеально держат тепло и дают хорошую шумоизоляцию. Так что если надумали - делайте - если сделали - не пожалеете.
да намного теплее становиться и значительно тише.
теплее и правда становится...))))