Прочие дела домашние
Россияне только честно!Какую из наций вы больше приветствуйте(уважаете)у себя на родине?
Азербайджанцев или Китайцев?и почему именно их!
Я не делю людей по нац принадлежности. Для меня люди - есть люди.
Я делю по иному: хорошие и уроды
Анна Однокозова
подрастёшь,поймёшь..почему делятся на национальности....просто наверно малый опыт имеешь с разными национальностями...
свои союзные ближе )
не знаю - я не спрашиваю у людей национальность.. . вдруг он кореец, а не китаец? или не азербайджанец, а кто-то другой?
я холосую за восточных славян.... из вами перечислимых ни за кого.
Я с Украины... но надеюсь можно ответить... так как здесь меня считают кацапкой.... я уважаю китайцев.... это великая нация.... многого добилась.... да и культура у ней древняя.... а кавказцев не признаю.... родилась в Алма-Ате.... общалась с многими национальностями.... поэтому такой вывод...
Зарина Ибраева
я сама Казахстане родилась,а сама Украинка по национальности!)))
Кто пришел к нам без меча... а кто с мечем, от меча и погибнет..
Китайцев.... во народ трудолюбивый, в нашей засушливой степи устроили плантации, выращивают овощи.... а это адский труд, в жару весь день на солнце....
Китайцы приезжают-РАБОТАТЬ!! ! Азеры- торговать. ПОЭТОМУ ---КИТАЙЦЫ- ВЕЛКОМ!!!!
свою. российскую.
СНГвцев
Если из этих двух выбирать, то конечно Азербайджанцев, они как то ближе, и по русски говорят хорошо, да и тоже когда-то были советским народом.
А китайцы они какие-то совсем не понятные, мутные, чужие вообщем.
Если уж и пришлось выбирать то азербайджанцев. Они как-то более чистоплотные. Китайцы вообще грязнули и выглядят как-то не приятно.
ЧЕСТНО? ! есть такая национальность. . ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК вот эту и уважаю и приветствую
Не понимаю - при чем тут нация. Много уважаемых людей разной национальности, как впрочем и отморозков.
Русских!
Зарина Ибраева
ну это понятно что Русских,а из двух предложенных?
Русскую нацию. Остальные терпеть не могу.
Конечно бывших своих!
Да ну Русские вообще никого не приветствуют я сам Таджик, а все так называемые "Москвичи" как я заметил сами черт знает откуда приехали так всех наших хаят достали уже. Вывод русские не гостеприимный народ.