Прочие дела домашние
Россияне, хотели бы вы вместе со своей семьей покинуть свою родину Россию?
Навсегда? Какие мысли на этот счет?
Нет. Мысль навсегда вообще пугает. В каждой стране свои плюсы и минусы. Здесь ко всему привыкли и где гарантия, что там мы кому-то нужны?. .
Надо в своей стране пытаться насколько возможно изменить что-то к лучшему, а не убегать. Хотя, я никого не осуждаю и разные могут быть обстоятельства.
Я ни разу в жизни не была ни в одной заграничной стране, отдохнуть бы за границей хотела, а уехать нет. Однозначно нет.
Поздновато уже по возрасту.
Не успею там зацепиться и встать на ноги.
Еслиб раньше....
Zhanar Erdenova
То есть сожалеете, что не уехали?
Да никогда !!.))
Нет
Если мы в России никому не нужны, то кому и где мы будем нужны? ! Вряд ли, вряд ли где-то будет лучше, чем на родине, хоть и родина-то не бог весть что...
у меня семья очень большая. . нас не возьмут. Нет, я бы наверно не смогла.
не.. . нас и тут неплохо кормят!
Я со своей семьей в скором времени покидаю свою родину Казахстан и уезжаю на новую родину в Россию! Мысли грустные, но обстоятельства!
нет
Сначала хотел видит Бог покинуть Россию потому что сам иммигрировал из Узбекистана, было тяжело приспосабливаться, потому что менталитети культура разные, потом вроде поутихло . Хотели выехать в Каталонию, но потом походил по испаноязычным сайтам и понял нас там не ждут и сыр в тамошней мышеловкой отдаёт прелостью ...
Нт, это только крысы первыми бегут !!!
Dimonovna )))))
А вторыми и третьими кто бежит?
Нет. И даже могу ответить почему. Менталитет другой страны, знаете ли, пугает. Да и языками не владею.
Ага, я уже намылилсь!
Zhanar Erdenova
И как? Визу получили?
Если бы предложили по работе на пару-тройку лет-да))) ) А так.. . Честно.,!, не думала, в России хватает головной боли))))
Нет, кто хотел уехал уже.
нет