Прочие дела домашние
Когда последний раз Вы ходили на лыжах по загородным тропкам вместе со всей семьей ?
В декабре/прошедший год/ с сынулей, муж т-ко фоткал нас. И правда это были незагородные тропки, мы ездили в горы отдыхать.
Сколько слов незнакомых; -)))))
.. Зимой того года, пока у нас нет такого снега)))))
я даже лыж вблизи не видела ни разу!!!! а дочка снег видела всего несколько раз в жизни)))))
Очень давно. А сейчас мне нельзя на лыжах ходить в лес-мало то, что заблужусь, так еще и лыжи моего веса не выдержат и я провалюсь в снег, а там замерзну пока доорусь до помощи. А вдруг дети меня оставят так в снегу: -))И все, кранты мне...: -))
Счастливое воспоминание детства - мы, трое детей и папа, идем на лыжах за город (маму оставляли от нас отдохнуть) . Вокруг холмы и сосны. Добираемся до любимой поляны, достаем термос и паек (вкуснее того хлеба с ливерной колбасой ничего нет) . Отдохнув, возвращаемся обратно, петляя по холмам.
В том краю, где я живу сейчас, нет ни холмов, ни сосен. И мои домодчадцы не любят лыжи.
Вы просто всколыхнули давно забытые воспоминания, спасибо.
наверное лет 5 назад.. . у нас был корпоратив в лесу.... но сейчас сын подрастет немного и я куплю ему лыжи - вот тогда надеюсь и будем гулять!!!
с семьей лет 20 назад;)))
Не люблю лыжи, а на коньках катаемся почти каждые выходные...
3 недели назад ..на новогодних каникулах.. в пригороде в пансионате взяли лыжи на прокат и катались по лесу... погода к тому же позволяла... мммммммм... ваще красота конешно ...я даже как приехала домой лыжи се купила.. вот жду теперь когда погодка наладится для такой прогулки))
никогда))
я даже настоящие лыжи в руках не держала! и зимы настоящей не видела
Жанар Кинолбаева
Надо съездить в горы....