Прочие дела домашние
у вас сбывались какие-нибудь приметы ?
Примета - это внутренняя установка. Если тебе не нравится примета, просто скажи себе" это ерунда, на меня это не работает" и все. Я пробовала - получается
Я как-то вернулась домой за зонтом и в этот день ногу сломала.
Не верю в приметы - и не сбываются.
да, часто на работе как подумаю, что вот что-то будет, так и получается, мысль как бы вскользь, а потом вспоминаю что была.. .
а еще ладошка точно к деньгам чешется левая...
Стоит споткнуться на левую ногу, дорога напрасная. Недавно понесло меня в банк деньги с карты снять (у них банкоматы только в офисах) , споткнулась как и положено. Думаю : "Не может быть. Вперед! " Приехала, а у них компьютерная сеть полетела, все отключено. А про пылесос я что-то ничего не слышала.
млять.... вытряхни грязь обратно.... делов-то....
Мне приснилось, что выпал коренной зуб, и через день последовала смерть знакомого.
нет, но в принципе можно себя убедить в том что, то или иное событие произошло потому что это примета такая
У меня было то же, что у Аисмы
Рыбу во сне видела-забеременела... так же и моей сестры было..
сны
ну и что, теперь не пылесосить и не убираться?
а если пыль вытирать дома, что будет?
я во сне лучку сковолодки клутил а плоснулся оказалось я хуй длочю
Да слыш нетупи тут людям жизнь спасаю аты сосвоими приметами