Прочие дела домашние

если посторонний человек сказал вам гадость, вы как с ним будите себя дальше вести?*Если человек живет рядом.

надо быть выше таких людей, не обращайте внимания
Дианочка Багирова
Лучший ответ
Перестаю общаться
Перестану общаться, а дальше время всё расставит на свои места...
Это смотря кто сказал. Если сильно пожилой человек в маразматическом припадке, то не обращу внимания, ну а всем остальным тут-же дам отпор. Язык у меня как лезвие, так что лучше не попадаться.)
я буду почаще попадаться ему на глаза и вообще раздражать своим присутствием.
впрочем я так и делаю всегда
Лёля Лапочка
Зоряна Мандзй ))а если вас он тоже раздражает?
Скажу все, что о нем думаю и в будущем не стану его замечать
Никак, игнорировать просто. Перестану здороваться, если раньше здоровалась. А что еще делать, месть что ли кровную объявить... это ж глупо.
Зоряна Мандзй да зачем месть..спросить, почему он так относится. Просто если человек реально посторонний и ничего с вами не имел раньше и не знает вас...то это по меньшей мере странно.
игнор!
Елена Кусова
Что-то у Вас многовато проблем с окружающими. Начните с себя, а вдруг они правы
Зоряна Мандзй а вы не судите по моим вопросам)))..и не стройте выводов. ок?)
Начну выяснять причины. Может он прав.
избегать, игнорировать, ответить добром, через силу. погасить, не продолжать конфликт, хотя очень хочется!!!
Никак! А на фига спрашивается я с ним должна общаться!
если нормальное настроение - пройду мимо и даже не обращу внимания. Если настроение очень плохое - прийму это за знак свыше, и испорчу ему настроение, день и самомнение, максимально с ним наругавшись =) Получу кайф и пойду домой=)
Kamshat .
Не здороваться, пока не извинится. Лучше его не замечать по возможности.
я радом живу со старушкой, которая постоянно говорит гадости, сначала отвечала ей, потом поняла, что бесполезно, теперь просто игнорирую ее слова.
Jibek Kaparova