Прочие дела домашние
А вы могли бы жить рядом с негром?
Когда мы жили в общаге ,заселилась одна дамочка,а к ней негр.Наши дамы были в шоке.Не хотели после негра мыться в душе.Что то недолго эта парочка там пробыла...И откуда этот дремучий расизм?
С одним? Да ни за что... только с толпой негров...
Мда.... Что-то странно. Даже не странно, а страшно от вопроса стало и от некоторых ответов.
Я общалась с темнокожим! парнем. Обычный человек. Говорит только с акцентом.
Лена Шиглина
Ну ,наверно,дело привычки.
Прикольно....)))))))))))))))))))))
Я бы тоже с негритянкой пожил некривясь.
я не люблю две вещи: негров. и расизм))
Меня бы это не смутило :-).
Юлечка Кузьмина
Ага.ты бы и шлифанула ему.
Не могу судить.. не жила не разу с неграми то))) Но на самом деле по-моему эти дамочки очень невоспитанные..
А вот я расистка. Рядом с негром жить бы не стала.
Да все мы негры по сути ...И все мы люди.. . и все мы человеки....
идиотизм.. .
негр тоже человек...
Лена Шиглина
Да все вроде так.Вроде тоже человек. А как коснулось лично,все обернулось по другому...
конечно смогла бы, а что такого?
Я мечтаю жениться на негритянке или азиатке.
А мне все равно, негр или нет, главное, чтобы человек был хороший)))))
Лена Шиглина
Да вроде нормальный чувак.Но вот так вышло.Забрезговали...
Мне всё равно кто рядом со мной на одной площадке живёт-хоть китайцы, хоть мексиканцы.. Пусть ведут себя как нормальные люди и всё..
Лена Шиглина
Ну здесь не на одной площадке,а в соседних комнатах.И места общего пользования общие.
А почему нет? Я даже жила в одной комнате с негритянкой. весёлая девчонка, кстати
я не расист но негров ненавижу...
конечно, смогла бы. Негры не люди, что ли????
Лена Шиглина
Вот и мы теоретически думали,что сможем.Точнее ,ничего не думали.
мдя братец.. . это ппц. . а в какой же вы деревне живёте???
Лена Шиглина
Колхоз,,Путь Ильича,,
У них прсто другой цвет кожи
но правда запах тоже есть не обычный для наших ноздрей, я когда жил в Харькове приходилось с ними общаться ,
а так люди как люди не хуже и не всегда лучше наших ))
Нет
А что негр ...он не человек... .
Мне наверное по началу бы было очень не привычно... .
Хоп.... просыпаешься а перед тобой черное лицо.... потом начинаешь вспоминать, что все так как надо.... и просто потом привыкаешь.... и все ...
рядом, это далеко не с негром...