Прочие дела домашние

А вы хотели жить рядом стакой комнотой?

А нам приходится ,наша и эта комната и её, небо и земля,а так хочется порядок в квартире,но пока жива эта бабушка ничего не поделаешь.А мне так все надоело,я бы давно в дурку отправила,но мне жалко мою маму ,так как она говорит что бабушка этого не переживет.А кто хочет потерять свою маму какою,она не была
ух ты!! ! там мамай прошёлся????
Марина Галанина
Лучший ответ
Мадиночка Тныбекова уже как 10 лет назад,так и ничего не изменилось))))))
кошмар конечно.. . а что если отправить ее погулять и самим сделать там уборку? Выкинуть хлам, а остальное аккуратно разложить по местам?
Натка Натка
Убраться не судьба?
Елена Воронина
Не заходи в эту комнату.
* Saidiganieva
Мадиночка Тныбекова я то не захожу ,а дети так и ломятся,а там так опасно
У вас подмена ценностей. Самое главное психологический комфорт между близкими, а чистоте на последнем месте. Я это поняла, когда похоронила любимых родителей мужа, болезнь моего отца. Я впала в такую депрессию. Появилась такая апатия, что моя квартира выглядела полгода гораздо хуже, чем комната вашей бабушки. Зато мы больше сблизились в горе с мужем . С тех пор я поняла надо жить для себя, А не доля посторонних глаз, которые могут осудить тебя, беречь то что у тебя есть, а остальное все приложится. Самое главное с вашей стороны терпение, а с терпением придет любовь. Может этот бардак бабушке приносит душевный комфорт. Пусть живет как хочет, самое главное у вас чисто. Радуйтесь этому
&A
<< Aлиночка >> ...
Anna Yesayan все это конечно красиво звучит, но дети могут подцепить заразу!!
Пипец, конечно, но многие живут с бабушками в такой "красоте" Лично я знаю 2-их человек...
у меня бабуля когда одна жила у нее тоже самое было, а теперь живем с ней и я не позволяю так засираться, правда в дурке ей делать нечего, но в 94 года своих тараканов хватает. Возьмите против ее воли и приберитесь, поговняется немного и перестанет.
Мария Вернер
Мадиночка Тныбекова уже делали так ,так она маме моей жалуется что плохо ей ,сердце болит,на жалость давит,Мама попросила не делать так.,что бы мы смирились,А за детей своих боюсь не дай бог они туда зайдут и на них что-то свалится.
я так понимаю ей просто негде разложить свои вещи, тк собственным жильём дети и внуки не обеспечили, а своё она, вероятно, она отдала вам
Мадиночка Тныбекова еслиб были там толко её вещи,а то там старые дырявые колготки от детей ,наши старые вещи ,которые мы когда-то выкидывали .а они чудесным образом оказывались у неё.У нас естьсвоё жилье в другом городе.но её опасно оставлять одну она то воду забудет выключить.то газ не доконца закроет,то у неё что -то загорится ,вот и приходится жить с ней
Не известно еще какими мы сами в этом возрасте будем...
сами все уберите а не нужный хлам выбросьте
у меня была подобная ситуация, И НИКТО ИЗ НАШЕЙ СЕМЬИ ДАЖЕ МЫСЛИ НЕ ДОПУСКАЛ ОТПРАВИТЬ БАБУЛЮ В ДУРКУ!! ! ЭТО ЖЕСТОКО!! ! ЗАДУМАЙТЕСЬ, СКОЛЬКО ОНА ДЛЯ ВАС СДЕЛаЛА!! ! НЕ ДАЙ БОГ КОМУ_НИБУДЬ, БЫТЬ БРОШЕННЫМ СОБСТВЕННЫМИ ДЕТЬМИ!!
Ирина Пив