Прочие дела домашние

Разведенные мамы а вы тоже так считаете? (вн)

бывшая жена моего мужа (есть дочка от первого брака) сказала их куме о том что если бы она знала что так получится она бы с ним встречатся не стала а рожать тем более!!! просто я думаю да он не идеал, сложный характер иногда хочу убить, но если мы когда - нибудь разойдемся я ни секунды не буду сомневатся в том что родила доченьку и провела годы с ним это того стоило, и тысячу раз ему благодарна за дочу!!! (причина развода не я, по общему согласию развелись никто из них не был против просто решили что их семья себя утратила)
сказала и сказала... может на эмоциях. .
родить то можно от любого.... по сути, а вот разойтись по хорошему не всем дано
неизвестно как у вас с ним сложится и что вы говорите будете
Светлана Горбушина
Лучший ответ
Во-первых, люди разные. Может, вам он больше подходит, чем подходил ей. Во-вторых, сколько она с ним прожила и сколько вы - на данный момент? Может статься, что спустя какое-то время вы станете считать по-другому.
Что касается дочи...) ) делать детей способен практически каждый мужчина, а не только ваш муж, так что.. . Никакого особенного подвига и благодеяния, которое не мог сделать любой другой. Я вот сейчас смотрю на своего сына, вижу в нем дурные черты, унаследованные от папеньки, и тоже думаю: генетика - великая наука, и понимай я это раньше - сто раз бы подумала, рожать или нет, и от кого
Я бы не стала осуждать и говорить " вот я бы", жизнь не терпит сослагательных наклонений... вы не знаете, что там происходило, что и как... только по рассказам одной стороны.
речь о том, что дети должны жить в полноценных семьях, где есть и папа и мама!
детей рожают не для себя! только дуры так рассуждают
бывшая жена возможно имела ввиду это.. . девочку без отца в дальнейшем ожидают проблемы в её отношениях с мужчиной; и с обидой, что папы не было рядом, она будет жить всю жизнь
Олеся Малчиева
нормальная женщина не будет считать рождение ребенка ошибкой, от кого бы он ни был
Св
Светлана
...на твой взгяд -ЭТО ТОГО СТОИЛО. .
..на ее взгляд - ЭТО ОШИБКА... .
...на мой взгляд - рожать надо от того с кем этих детей будешь растить.... мне ближе ее позиция. .
ЛЮДИ РАЗНЫЕ)))
что за глупость! ! это значит признать что твой ребёнок ошибка? ! ну и мамаша!! ! я тоже жалела что связала жизнь со своим мужем, но дочь -это моя гордость, она каждый раз доказывает мне что я должна благодарить бывшего за такой подарок!! ! и я ни о чём не жалею, если только о том что не развелась сразу
Arpina Simonyan
Если бы не родители, я тоже не выходила б замуж. Жили в гражданском, задумывались об офицеальном, а тут бац и беременная. Кипиша было не передать. Расписались, через год развелись. А доця это лучшее, что от него осталось
Ольга Бодюл
ха-ха три раза.. .
Я вотее прекрасно понимаю. О ребенке я, конечно, не жалею - единственная радость в жизни. Но во всем остальном. Представляешь, каково это - остаться одной с ребенком, без средств к существованию, если ребенок еще маленький, садика нет и работы нет? Всю себя - свою успешность и красоту отдала на этого ребеночка ему родить, живот болтается, фигуры нет, и неизвестно, как теперь твоя судьба дальше сложится, не только потом, что мужики с чужим ребенком не торопятся брать женщину, а еще и потому что не известно что теперь себе можно позволить - ребенок все равно остается крайним и страдающим звеном, что мама с папой разошлись, и чужой дядя - далеко не то желаемое семейное счастье.. . Отдать всю свою молодость ребенку, а ведь он выростет, заведет свою семью и ты совсем одна останешься. . Завести новые отношения - тебя всю жизнь укорять в этом будут.. . Да ну нахрен вообще ув такие истории влипать! Лучше уж совсем никаких мужей и детей, чем такие нечистосовестные....
Taya .
нет конечно )))
в ней просто говорит обида )))) а в Вас, кстати, ревность! :)
на самом деле она так врерьез не думает... .
а вы меньше обращайте на сплетни внимания...
Мариша ***
нет конечно