Прочие дела домашние

как развести маму и отчема? я уже немогу с этим лохом!

Jazgul Kulubaeba
не лезь в чужую жизнь... сами люди взрослые... собой займись...
Юлия Аиткулова
Лучший ответ
а если мама его любит, ты об этом не подумала? понятно, что ты его терпеть не можешь, но он не золотой червонец. чтобы тебе нравиться
Никак, не лезь в отношения взрослых. Сами разберутся, а ты занимайся своими делами.
Alina Salyahova
совет: не делай другим того, что ты не хотела бы, чтобы сделали тебе.. .
Рано или поздно все возвращается. Между прочим, насчет "я уже не могу с этим лохом", - есть подозрения, что ему с тобой тоже не мед...
Selina С
Может быть, если займешься русским языком.... поменьше будет времени, дабы обращать на него внимания?
Мама с ним живёт, а ты только проживаешь. Маме решать, а не тебе.
Девушка, займитесь своей жизнью. В будущем у вас появится своя семья, а мама должна остаться одна?? ? Это ее выбор и стоит с ним считаться!!!
Марина Лобова
не лезь в отношения своей матери, сама разберется
Оклеветай его, придумай про него каких-нибудь гадостей! Поставь маму перед выбором или он или ты!
Я могу предложить альтернативное решение. однако меня могут посадить как соучастника и провокатора.
а ты то там причем... его мама любит...
попробуй поговорить с мамой. узнай почему она с ним. и разберись в себе, может ты просто ревнуешь, это нормально для тебя. главное не переводи свой эмоции в агресию, а то начнет действовать 3-й закон ньютона. Действие равно противодействию. Дрзай, держись.
Не слушай этих людей, которые говорят Не лезть и т. д. делай так как нравится тебе!
Скажи мне что у тебе за ситуация, я просто не понял вопроса
Ой ну это нужно ему так надоесть так обосрать его чтоб мало не показалось где нибудь что нибудь подсмотреть чтоб потом претензии были так что вывести его из себя надо только вот как зайди на форум какой нибудь посмотри там всегда много нужного
желаю удачи!)))