Прочие дела домашние

Если вас " развели" , вы можете признаться себе и другим , что вы -Лох? Или начинаете доказывать, что это не так?

А что скрывать, конечно, признаюсь. Во-первых, сама сделаю выводы, где была моя ошибка, а во-вторых, другие люди не попадутся на уловку мошенников, анализируя мой горький опыт.
Xxx Xxx
Лучший ответ
Ой, мне будет очень неприятно это признать.. . И наверное, чтобы избежать этого настроения, начну себя убеждать в обратном!)))))) ) Исключительно ради своего спокойствия...))))))))
Irina Wulf
могу
Я признаю . Но в последнее время меня не разводили. Мой коллега привел бичей в служебную квартиру в командировке. Его обокрали и заодно мой плейер МП-4 прихвалили . Он на зарядке был .
А у него мобильники карту банка взяли. Сняли с карты 240 $ .
Мобильник стоил 360 $$ .
Мне предлагают продавать опционы. Но я думаю что если мне так усердно предлагают, то значит им выгодно затащить меня в их болото . Там же заплатить надо больше 700 баксов. Зачем ???
Нужно уметь над собой посмеятья)
а что доказывать то? что я точно лох, раз не понимаю что попалась?))))))))))))))
крайне непристойная риторика что до оракула, а что до обмана и мошенничества, то обмануты абсолютно все и всеми.
Я не то что признаюсь, я хожу и всем жалуюсь, что я вот такая хорошая, а меня развели.
Конечно, так обидно чувствовать себя лохом или лохушкой, наверное правильнее. Когда над собой посмеешься, легче становится. Да и другим потом нет повода кости тебе мыть. Я очень осторожная и недоверчивая, но пару раз попадала, не очень крупно, но обидно, что дурой была.
В жизни все бывает. Конено, самое поганое и сложное признаваться себе, что тебя кинули, все остальное уже проще.
могу признать. но иногда хочется сказать. что не я виновата. а обстоятельства. признавать . то не очень приятно вот и пытаешься как то смягчить.
Почему сразу ЛОХ? Смеюсь потом вместе с ними. Человек с чувством юмора не тот кто смеется над кем-то, а тот, кто может посмеяться и над собой!
Юлёк Искрина
Всегда признаю и рассказываю всем в такой более смехотворной форме и вместе со всеми от души над собой смеюсь, самое главное наидти в себе силы признать что да я такая и смеюсь над этим.
зависит от ситуации, в основном соглашаюсь, но иногда нет
*****aika *****
аиаиаиаиаи
Анжелика С