Прочие дела домашние
А ты можешь признаться, что ты принадлежишь свему мужчине?
без оглядок, просто ВЫ одно целое? Просто, предсталять не надо...
Очень интересный вопрос! На эту тему можно открыть диспут и мнений будет масса, смотря с какой стороны посмотреть на всё это.
Скажу лишь за себя и своё мнение )))) Я люблю и любима, он мой мужчина, а я его женщина, здесь нет или, или, здесь точка! Я точно знаю, что мы посланы друг другу Богом, что у нас одно сердце на двоих.
Все кто знают нашу историю любви с моим мнением согласны. Так, что я не считаю себя вещью, чушь какая))) ) я считаю себя счастливой женщиной даже в горе и печали, потому, что знаю, что мой мужчина за меня пойдёт на эшафот!
И в таком контексте я могу с уверенностью сказать, что я ему принадлежу, я его и своих детей, внуков, родителей, своей семьи, своих друзей!
Это не мешало и не мешает мне развиваться как личности, наоборот придаёт силы, уверенности, окрыляет и это здорово, правда здорово! Удачи))))
Таня Беккер
Счастливая женщина!)) Лучше не скажешь))
Вы что, действительно считаете, что в этой жизни, кто-то, кому-то, может принадлежать?)))
Наталья Ганнова
Да, именно так и считаю)))
я никому не принадлежу и растворяться в ком бы то ни было не собираюсь. Я люблю человека, но это не значит, что я должна терять себя.
Наталья Ганнова
а, что такое любовь ?
Наталья Ганнова
ты в майле любоффь ищешь))
Я себе пренадлежу ))))
Хочется спеть Вам песенку Черепахи Тортилы из "Буратино":
Я сама была такою.. .
Триста лет тому назад...))))))))))))))) )
Милые влюбленные девочки, Ваши чувства прекрасны и мне самой хорошо знакомы...) ) Но это - распространенное и опасное заблуждение. Принадлежать целиком - это зависимость. Есть два вида любви - любовь-зависимость и любовь-созидание. То, о чем Вы говорите - любовь-зависимость. Она приятна и хороша до поры до времени.. . А выживает и живет счастливо и долго - второй вариант: любовь-созидание. И только свободная (не означает не любящая и не любимая! просто - самостоятельная личность) и независимая личность способна развиваться, созидать и быть интересной другой такой же свободной личности.
Я сама была такою.. .
Я никому не принадлежу, я не вещь
Да, я его половина. Без него себя не представляю
я не вещь чтоб принадлежать кому то
Ответ однозначный без раздумий и оглядок, КОНЕЧНО ДА!!!
Наталья Ганнова
Мадам! Спасибо)
нет. я сама по себе.
вопрос в точку для меня ...сейчас я люблю так ( никогда такого со мной не было) что это словами не передашь.. . мы не разу не виделись вживую, но чувствуем, чтоМЫ- одно целое...
Наталья Ганнова
в инете ?
да... в инете
Конечно, даже нужно это делать.
я не вещь чтоб принадлежать....
Нет.
мы даже думаем одинаково и одновременно! вот!