Прочие дела домашние

А можно я признаюсь в чем то....а вы в чем можете признаться?

я балдею от вида беременных женщин....честно прямо млею когда виду этих чудесных"уточек" мне просто хочется обнять и прижать осторожно к себе за то....что они носят такое чудо....это такое прекрасное состояние и вопреки всем"мукам"тошнотам и тонусам это счастье....и хоть я наврятли уж испытаю еще раз это я преклоняюсь перед беременяшечками))))))вот так вот...*показала язык*))))
Я хрюндель -признаюсь.
От пузодомиков не млею.... не нравилось мне колобком шастать, хоть и легко ходила. Очень рада что родила своих двоих. Не за какие кавришки не хочу больше. Ещё одно признание дети меня утомляют, хотя я их очень люблю (своих в смысле).
Валентина Садовская
Лучший ответ
Даниэль Бесфамильный а я обожаю колобков такие нежные,медленные и такие шикарно-красивые))))))честно просто солнышки)
привет, то, что беременная -не значит хороший человек, так что беременная беременной-рознь
Даниэль Бесфамильный та то хороший или нет сам вид меня завораживает))))))приветик)
А я балдею от нашей соседки-говорит, мне нравится ходить беременной, но детей я не люблю. Уже троих нарожала. Странная женщина-этим всё сказано. Девочка с моей дочкой в классе учится-даже не разговаривает ни с кем. Кошмарики..
а я в том.. что мне противно быть женщиной.
ненавижу месячные, ПМС, зависимость своего настроения от этой гребаной физиологии, беременность-да чтоб я еще раз родила, я лучше утоплюсь!! !
Признаться могу... но не в этом.))) )

Почему то вид беременных меня не умиляет.... )
Видимо, сказалась моя "вечнобольничная"беременность...))))
смешная и такая милая ты Оксанка!! за это я тебя и люблю!!!! мое признание!! !

а я их немного побаиваюсь... беременяшек этих)) на проекте такие они нервные, дерганные, неадекватные... что в реале подойти страшно.... обматерят ненароком или ваще прибьют))))))
Даниэль Бесфамильный ой спасибки))))))и я тебя ЛЮ....*покраснела*)))))
ой, а я почему то не очень их люблю. и беременеть больше не хочу
Римма Урусова
Маленькие деточки, особенно девочки такая прелесть. Но откуда появляются такие невыносимые подростки? Маленькие детки - маленькие бедки. Большие детки - большие бедки.
М Т
Я могу признаться в том.... что балдею от блондинок! ))) Серьёзно! Мне так нравится этот цвет волос... он меня буквально завораживает! ))))))))))))))))
я признаюсь, что мы с женой поторопились родить ребенка. Орет и орет благим матом
Даниэль Бесфамильный глупости...орет потому что у вас такие мысли....вы любите его(её)душой и будьте счастливы что у вас есть такое счастье и она(он)сразу станет милым малышом...детки все чувствуют...
Признаюсь в том что у меня 24 недели беременности, у нас будет сын. Так что можете меня обнять, Оксана!
Даниэль Бесфамильный честно с радостью))))моей малышке 6 мес и я так счастлива....так бы еще хотела поносить))))старшей 15,младшей 6 мес...думаю уже не суждено
Я б щас снова походила беременной! Это прекрасно!
В любви
Мне нравятся молодые парни....