Прочие дела домашние

А можете признаться, какой ваш самый тяжкий грех???у него есть имя?))...

все мои 44 тяжкие. .
СОГРЕШИЛ: празднословием, осуждением, непокорством, гордостию, немилосердием, завистию, гневом, оклеветанием, невниманием, нерадением о своем спасении, небрежением, безпечностию, дерзостию, раздражительностию, унынием, воздаянием зла за зло, ожесточением, преслушанием, роптанием, самооправданием, прекословием, своеволием, укорением, злоречием, ложью, смехом, соблазном, самолюбием, честолюбием, чревоугодием, излишеством в пище и питии, тщеславием, леностию, принятием нечистых помыслов, многостяжанием, нечистым воззрением, опущением службы Божией по лености и небрежению, разсеянностию на молитве церковной и домашней, делом, словом, помышлением, зрением, слухом, обонянием, вкусом, осязанием и прочими моими чувствами душевными и телесными, во всех моих согрешениях каюсь и прошу прощения.
Валерия Шурупова
Лучший ответ
угу. . чревоугодие зовется!
уж слишком много)) ) самый тяжкий не смогу выбрать))
Чревоугодие.
Ээээээээ нет девушка, это интимный вопрос, так-что извените!!!)))
Да ну вас...
лень
Гордыня.
Лень.
Инга Фадина
Думаю, гордыня. Возможно поэтому Бог мне и не дает всего материального в полной мере. Чтобы не зазнавалась)) ) А вот как это исправить - даже не знаю (((
нет, я еще не готова исповедоватся)))
Интернет-скоро исповедальной будет...
угу ...ща я напишу) ) а мя потом муж из дому выгонит!!!
Зависть. Очень тяжело его пересилить
Анатолий Викторович.
Гордыня
Грехов очень много, нет среди них главного и второстепенного.. . все одинаковы. Гордость, чревоугодие, зависть, обида, ложь...
был такой случай.... по глупости мы поцеловались.... через два или три дня расстались.. . имя, есть....