Прочие дела домашние
Сколько раз ЛОХОВ можно развести на деньги?Вы хоть раз в роли лоха бывали?:-)
я не однократно))))))))
Да я ВАЩЕ находка для тех кто хочет ПОЖИВИТЬСЯ)))))))))))
Скупой платит дважды. Тупой платит трижды. Лох платит постоянно..; -))
На лохотрон не попадалась потому что в "бесплатный и дешевый сыр "не верю, а вот украли один раз у меня сумку. И на неправильный номер переправила денежку.
Даааааааа!! ! Недавно так развели. аш стыдно вспоминать!!!
Отправьте SMS на номер "хххх" со словом "НЕ ЛОХ". Чем больше вы отошлете SMS со словом "НЕ ЛОХ" - тем больше вы "НЕ ЛОХ". Стоимость 1 SMS - 3.00 y.e.
Был как-то, отправил СМСку :) А больше народу вон на самый лучший фильм 2 пошли :) Тоже развод своего рода. Второй раз на гавно купились
Каюсь !!Бывал, плавали знаем
А как же. Что мы хуже других.
И Я. когда ваучеры на акция АВТОАЛЬЯНс меняла и еще свои деньги приплатила, якобы за оформление документов. А еще в кассу какуюто сдала деньги, чтоб через месяц в два раза больше получить. Ничего из двух случаев не получила НАДУРИЛИ.
нет не разводили а вот из сумки и кармана вытаскивали кошелёк
Очевидно не зря существует поговорка:
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит постоянно )))
Да. Отправил тут СМСку, просрал 300 рублей.
Да.
И я попадалась в молодости, но одного раза хватило, теперь всякие уловки стороной обхожу. Научили, хватит.
Извените.. .
ох, и будем гореть в ТАКИХ котлах за это....: ((