Прочие дела домашние

Меня пытаются развести на деньги, или правда?

Подумаешь "ФСБ". Мне однажды "Путин" написал: -) Грозил убить))))
Лучший ответ
ага .. и личное фото с лялькой на руках. напиши ему, что ты сам за вымогательство на него заявишь
Только проснулся и сразу в "ответы" с тупыми вопросами.
19_Kat_93
если бы эта служба вас пресанула вы бы здесь не сидели
Вот кому-то скучно. Хоть бы русский язык подучили
И денег попросит за его закрытие? Разводят.
Спроси-Вы давно с нар слезли? Обратно не желаете? Развод конечно..
спроси за что штраф, если дело ещё не начато? ) ) может это подстава мол.
ну и скажи, что готов встретиться в отделении прокуратуры
Ю*
Ююю ***_Ммм_***
Кристина Кудряшова спросить у кого? написать им смс? спишут 300 рублей. на это и расчет
Написано настолько безграмотно, что после Щас, дальше можно не читать, это развод на деньги.
вот гады
Fariza *
Хахаха, я ржунемогу, наполуваляюсь! Отправь это сообщение в спам!
Виктория Минор
Вы свои права и действия знаете, помните?
вы распространяете запрещенные видеоролики в сеть
Диана Сарычева
Стопудовый развод. Вы еще и спрашиваете.
Неужели думаете что такая серьезная организация будет размениваться на СМС.
СМЕШНО-С!
Лена Леночка
ну ну.. . ФСБшник с пиздюком на руках, пишущий с ошибками.
``togzhik Salamat``
Ирина Мехоношина А все ФСБ-шники пишут идеально? :-))))))))))))))
с той стороны твой ровесник прикалывается и возможно тот, кто тебя знает. ФСБ такой х... ней никогда не страдало, не та контора и не те сотрудники, чтобы через Контакт клянчить деньги. Смешно читать даже.
Ольга Корда
Конечно развод))) ) И личное фото при чем? И почему на телефон/эл. почту?? ? Уголовку и любое другое дело заводят по адресу прописки ответчика, т. е обычное письмо должно прийти и повестка в суд. а разглагольствовать они не станут, тем более фсб))))) )
Прям сказочка для доверчивых, которые пугаются от слова фсб))))
Наська Янчук
РАЗВОД